Воскресенье, 2024.05.19, 7:59:00
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Вот короче мое маленькое творчество.... - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Кого из Наследников вы знаете?
Всего ответов: 146
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Вот короче мое маленькое творчество.... (история)
Вот короче мое маленькое творчество....
ТемнозорьДата: Вторник, 2007.10.30, 7:59:39 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой истории будут участвовать персонажи из моей любимой организации "Наследники Алвисида" не обижайтесь если вы не увидите свое имя в одной из глав...оно обзятельно появится в другой wink inlove жду коменнтариев если понравится выложу уже готовую 2ую главу 3я пока в разработке

Добавлено (2007.10.30, 7:59:15)
---------------------------------------------
Глава первая
Эта история началась в Москве-иной ,в районе Арбате доме номер 14 в квартире темного мага Темнозоря. Он сидел в просторной гостиной скрестив ноги и медленно смотрел новости о возвращении организации “моссвет”.Что делается…думал темнозорь…светлые лютуют на каждом шагу ,а тут еще Моссвет…его размышления прервал стук в дверь .Темнозорь резко обернулся…часы показывали ночь. насторожившись он подвесил на рефлекс заклинание фриз медленно направляясь к двери и сжимая в руке чуть теплый амулет вырезанный им когда то из оникса. Он осторожно открыл дверь на пороге стояла девушка…на вид она была молодая и привлекательная лет 20.оборотень.темная.средний уровень. Девушка прищурилась от яркого света амулета и окинула темнозоря приветливым взглядом проходя в квартиру Это была Таня сотрудница организации”Служба сумеречных приставов”.осмотревшись он посмотрела в лицо Темнозоря и сказала: я по делу.Темнозорь оглядел девушку любопытным и слегка озадаченным взглядом.тысячи мыслей роились в его голов. Зачем она пришла? наверное что-то срочное…Сотрудница другой организации да еще и в столь поздний час…-чтож… протянул он :пойдемте в гостиную она защищена от прослушивания. она села в мягкое кресло и оглянулась на хозяина квартиры все еще недоуменно смотрящего на нее.-ладно перейдем к делу.татяна была явно взволнована.Слегка сжав амулет и произнеся простенькое заклинание от зондирования и прослушивания темнозорь сел напротив внимательно смотря на Татьяну.-Я работаю в организации курьером. она слегка усмехнулась.если эту работу можно назвать такой …я перевожу весьма старые и древние реликвии-артефакты надежно защищенные охранными заклинаниями. я устроился в кресле по удобнее. мы перевозили из Заброшенного храма Рима амулет разбитый на три части нас было трое. мы разделились чтобы было больше шансов довести амулет целым, если бы мы держались вместе, то стали бы легкой добычей для светлых. К сожалению, из за участившихся нападений светлых моя организация не смогла мне выделить несколько человек для защиты…уже в пути к организации через “голос сумрака” я слышала, что двое моих напарников пропали…я осталась одна. единственная хранительница обломка некогда сильной реликвии. девушка грустно вздохнула…мне нужна ваша помощь вы ведь зам главы по делам войны. я вздрогнул.-откуда она знала? загадка…В Москве сейчас творится беспредел в пользу светлых…я чувствую что меня преследуют…и кто то пытается сломать мою ментальную защиту и подчинить себе мое сознание…я думаю мы договоримся о сумме за вашу помощь. Слегка заинтересовавшись Темнозорь согласился. Коснувшись амулета и впустив в него чуть силы он лениво потянулся мыслью он коснулся сознания Главы Оперативного Отдела волан-де-морта. - Что то срочное? раздался в моей голове равномерный голос Володи.-Да.-Оперативную группу? в его голосе звучал интерес. Да ,еще раз ответил я все еще раздумывая над историей рассказанной мне Таней.-извини,но большинство людей на патрулирование сам знаешь время не спокойное…я думаю Илья приедет как только сможет а точнее минут через 10…я согласился. мы вышли из подъезда идя вровень друг с другом, уже что то настораживало меня, какое то седьмое чувство одолевала меня…, я посмотрел на Татьяну…девушка была чем то подавлена…И вдруг глухой и тяжелый удар ноги в лицо отшвырнул Темнозоря к дверям подьезда..по губе тихонька потекла струйка крови с домом стоял светлый иной,его способности были выше средних в руках его кружилась пргигорошня фаерболлов.-и так,сказал он, отдай мне последнюю часть амулета и ни кто больше не умрет по побежала тень ухмылки. в руке Темнозоря начал возникать фиолетовые лепестки огня –танатос …заклинание родилось мертвым потому что темнозорь тут же получил пригоршню фаерболов застонав и теряя сознание. У девушки не оставалось выбора она медленно потянулась в карман за реликвией…часть амулета неожиданно стало горячей и очень тяжелой…глаза светлого алчно вспыхнули, он уже протягивал руку когда вдруг показался портал, взметнулась плеть оставив на щеке светлого глубокий рам от ожога а из портала не спешно вышел Заступник дьявола…Защита Лужина накрыла обессиленного темнозоря …Светлый взвыл и выхватил из кармана грубо выточенный амулет с силой сжав его. тут же возникло 2 групповых портала из них вышло человек 17 светлых…в основном иные средних уровней но были и 2 и 1 …Илья наколдовал плащи по удобнее перехватил Жезл…готовясь к жестокой смерти...как вдруг за нашими спинами возникли еще 2 портала из них в темноту ночи к нам уже спешил наша боевая группа под предводительством Shukis2007 пришло и начальство Глава БО воландеморт и зам главы Бо Барсафаэль. дружно войдя в сумрак…силы уравнялись. Обугленный труп светлого вывалился в реальность с мелодичным звуком из его кармана выпали 2 части амулета…Быстро подобрав и соединив 3 части амулета Таня направила слившийся в одно целое черный амулет с выгравированным на нем черепе и перевернутыми часами он направила амулет в сторону потасовки…прошла минута …ничего не произошло…уже отчаявшись Таня хотела отбросить его в сторону и ринутся на помощь своим…как вдруг амулет запылал изумрудным светом.и все замерло, все зависло в воздухе ,сверкающие белые мечи ,черные воронки инферно ,искаженные гримасы боли иных…все замерлоА Таня так и стояла вгядываясь в прохладную тьму …в один момент все рухнуло все иные обессиленные упали на нагретый за день асфальт не в силах пошевелить рукой…такова была цена попадания релеквии…а во тьму ночи шла инквизиция…
Конец Первой Части

Добавлено (2007.10.30, 7:59:39)
---------------------------------------------
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
Дробитель_мозговДата: Вторник, 2007.10.30, 9:53:41 | Сообщение # 2
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачёт!!! писши исчо!!! жду продолжения!!! молодца!!!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
SvariliДата: Четверг, 2007.11.01, 0:52:54 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно!!! Жду продолжения wink


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле!
 
Маг-извращенецДата: Четверг, 2007.11.01, 9:00:39 | Сообщение # 4
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Понравилось happy

от работы кони дохнут
 
ТемнозорьДата: Суббота, 2007.11.10, 11:32:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
завтра вывешу продолжение

ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
Дробитель_мозговДата: Понедельник, 2007.11.12, 7:28:18 | Сообщение # 6
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
Темнозорь, да-да-да!!! applause а то заждался ужо весь)))

Добавлено (2007.11.12, 7:28:18)
---------------------------------------------
susel что то "завтро" затянулось shock


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
SvariliДата: Вторник, 2007.11.13, 10:08:24 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 8
Статус: Offline
confused ну про миня вобще писать сложно biggrin


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле!
 
AntimillerДата: Вторник, 2007.11.13, 10:51:33 | Сообщение # 8
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Твое завтра мы ждём ууу как долго cry

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Dr_AgmanДата: Четверг, 2007.11.15, 9:38:03 | Сообщение # 9
Очень общительный
Группа: Модератор
Сообщений: 1049
Репутация: 11
Статус: Offline
Antimiller, Дробитель_мозгов, ну занят человек че вы правда... wink




 
Дробитель_мозговДата: Четверг, 2007.11.15, 10:07:45 | Сообщение # 10
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
Dr_Agman, ну дык, 2я часть у него готовая, это 3я не дописанная... надо просто скопипастить и фсё)))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
AntimillerДата: Четверг, 2007.11.15, 2:28:01 | Сообщение # 11
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Дробитель_мозгов, biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ТемнозорьДата: Четверг, 2007.11.15, 5:54:37 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
ГЛАВА ВТОРАЯ

Темнозоря разбудил звонок мобильного. Проснувшись и резко вскочив в кровати в холодном поту Темнозорь нашарил в кармане джин назойливо звонящий мобильник . Ещё не окончательно проснувшись он нажал кнопку приема…как выяснилось, звонила секретарь шефа Влюблённая Масичка отправляя меня на ночное патрулирование…Встряхнув головой и проснувшись окончательно темнозорь проверил свой инвентарь остановившись на пыле иллюзий и горстке амулетов. Собрав сумку ,он подошел к столу выдвинул ящик и достал привычный амулет, вырезанный им, когда-то из оникса. Пятью минутами позже поймав машину, и слегка изменив ,память водителя я направился к офису. Ночь была ясная…над небом висела луна…Я вздрогнул ..в такие ночи вампиры становятся не обузданными…а особенно сейчас когда стали известны случаи нападения диких вампиров на иных…бррр я отогнал назойливую мысль. Вот и офис. прежде чем идти к шефу за инструкциями я решил наведаться в спортивной зал…время еще было. В зале для тренировок .спарринги подходили к концу когда группа довольных иных под предводительством Shukis2007 разделывала группу возглавляемую Растаманом. Выбрав себе партнера для спарринга, я разом перемахнул на 2 слой, где меня уже ждал «маг извращенец». Спарринг длился не более 5 минут. Моя защитная стена еле выдерживала яростный натиск когтей оборотня,…когда вдруг меня отвлек звонок мобильного. Мгновение убивает как говорят Защитная стена рухнула и когти оборотня глубоко порвали мой бок.. По мантии алой струйкой побежала кровь. я вывалился в реальность коснувшись амулета и зашептав рану я собрал энергию. Маг извращенец трансформировавшийся в человека стоял рядом со мной довольно ухмыляясь и протягивая руку помогая встать.Я взял телефон и ответил. Звонила Оля(она сегодня была на дежурстве) оповещая меня что сотрудница другой организации хочет меня видеть. Войдя в зал ожиданий я увидел девушку…ту самую девушку…из моего сна…невольный холодок пробежал у меня по спине…У меня дело к главе вашей организации приятным голосом заявила девушка. Эти слова эхом отдались в моей голове возврощая меня к реальности. Не успев что-то ответить ей меня прервал голос Дробителя мозгов .Вежливо кивнув девушке и одарив её улыбкой он посмотрел на меня и добавил: Шеф уже заждался а он ждать не любит…и помахав нам рукой отправился по своим делам. Я взглянул , на часы …сердце замерло. Я опоздал уже на 20минут…что сейчас будет. Не желая оставить , девушку одну я предложил пройти ей вместе к шефу на ходу задавая вопрос: Так что вас привело к нам? Сотни мыслей кружились в моей голове одна догадка заменяла другую .Я сам того не замечая увеличивал шаг. Меня Зовут Thealex и я представляю организацию «служба сумеречных приставов» (ССП).У нас появилась не большая проблема …Мимо пробежала Оля с пачкой бумаг…Мы обогнули Герб организации и я задал вопрос все тем же небрежным голосом но с ноткой любопытства: Какая? .У тьмы появилась проблема виде вампира…Дикого вампира колоссальной Силы .Он уже нападал на наших сотрудников…Мы считаем своим долгом оповестить вас и просить о помощи как и другие темные организации…она заглянула мне в глаза желая увидеть результат отобразившихся эмоций на моем лице. Результат Был ужасным. Мое лицо словно окаменело, На нем застыла гримаса страха и отвращения. Неужели еще один…меня передернуло. На прошлой неделе был сожжен еще один такой вампир. Саша был в отъезде и оперативную группу возглавлял Растаман. Он шел первым и его сильно порвали однако только благодаря ему мы не упустили вампира из последних сил обрушив светящийся жезл Иерихона на вампира и оглушив, его он выиграл нам время. Потом подоспела оперативная группа, вампир был уничтожен.Чинил Растамана Чудотворец. Тело Растамана то исчезало то появлялось на разных слоях реальности …с каждым разом раны уменьшались….незаметно мы подошли к большим дверям из черного дерева с нашим гербом.мы прошли в кабинет и плотно закрыли дверь. Разговор предстоял долгий….


ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
ТемнозорьДата: Четверг, 2007.11.15, 5:55:17 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
3я глава сделана вывешу дня через два к концу недели 4глава в разработке

ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
SergeytommДата: Четверг, 2007.11.15, 7:10:13 | Сообщение # 14
Первый раз на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, молодец. wink В конце хотелось-бы видеть, очищенную от светлой скверны, Темную, свободную, Москву.

z@stypnik
 
Дробитель_мозговДата: Четверг, 2007.11.15, 8:45:56 | Сообщение # 15
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
Темнозорь, applause нет слов, одни эмоции! так держать! жду продолжения. =)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Вот короче мое маленькое творчество.... (история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024