Воскресенье, 2024.05.19, 7:27:20
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Вот короче мое маленькое творчество.... - Страница 2 - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 182
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Вот короче мое маленькое творчество.... (история)
Вот короче мое маленькое творчество....
AntimillerДата: Четверг, 2007.11.15, 11:59:44 | Сообщение # 16
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Гы а я догадываюсь чем вы там занимались за закрытой дверью и об этом будет вся третья глава biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ТемнозорьДата: Пятница, 2007.11.16, 7:12:17 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
За столом сидел уставший человек, светло русые волосы застилали лицо и бросали тень на письменный стол, усталый взгляд, рука, нервно отбивающая дробь по столу…да это наш Шеф. В кабинете негромко зазвонил телефон. Молчать! рявкнул шеф на ни в чем не повинный аппарат. Я предста…начала была девушка, но шеф жестом велел ей умолкнуть. Испепелив, меня взглядом он добавил, сегодня идешь с крестом вы отвечаете за район сокольники полагаю темных там больше не будет сегодня день рождения у Главы Якудз поэтому вы там одни …хотя Илья будет На Лосином Острове вместе со стажерами в надежде поймать вампира если что немедленно приезжайте к нему. Неожиданно улыбнувшись девушке , он сказал, продолжайте. Девушка была в легком замешательстве переводя, взгляд с главы на меня. Не глядя на меня, шеф все с той же улыбкой процедил сквозь зубы: ты ещё здесь? Я понял что пора быстренько уходить пока я не вывел Володю окончательно…уже выходя из кабинета я подумал а все таки мне ещё расти и расти до нашего главы..не каждый может управлять электроникой с помощью магии… Я вот не умею. Идя по коридору и чего то насвистывая я отправился в тренировочной зал искать Креста .По пути весело болтая с сотрудниками и договорившись придти К Сенатре на чай я вошел в тренировочный зал. Там было всего лишь несколько человек общая масса уже уехала на ночное патрулирование Лишь Мася сражалась с Багирой весело по игровая фиолетовыми лучами именуемыми – танатос. В отдалении стоял одинокий человек в длинном кожаном плаще и курил сигарету. Подойдя и поприветствовав Креста мы стали раскладывать наш план действий…. Тем временем девушка получив весьма несдержанный ответ(разумеется отрицательный) шла по улице погрузившись в свои мысли .Незаметно она вышла в парк Сокольников. Липкий страх паутиной окутывал её сердце что то настораживало её в этой тихой ночи…на улицах не было ни души. Медленно как огромный дельтаплан Над Яркой луной спускался Вампир…он был голоден и яростен на его левом крыле зиял сильный ожог от плети шааба, серебренный мех обрамлял его спину что говорило о возрасте вампира а следовательно и опыте. Девушка трансформировалась в оборотня, шансов убежать в человеческом обличии у нее не было. Но, трансформируясь в оборотня, она потеряла время, вампир стоял, злобно оскалившись, и смотрел на пантеру, красная пелена застилала его глаза. Сверкнули когти вампира по уже пустому асфальту, на котором секунду назад стояла пантера, чудом отпрыгнувшая в сторону и воздвигающая вокруг себя защиту. Вампир перешел в сумрак и вот уже острые когти нацелены на пантеру взмах когтей и магический щит сломан вампир занес вторую руку целя в шею Татьяне но напоролся на неожиданно возникший плащ…
Разработав план с Крестом, мы решили отправиться в путь, разумеется, для меня было проще доехать на машине.. Но только не кресту он хлопнул в ладоши и произнес заклятием в центре тренировочной площадки открылся чёрный портал, от него тянуло холодом и страхом. Крест бесстрашно вошел в портал я стоял в тренировочном зале все -таки не люблю я эти путешествия по сумраку, но тут из портала высунулась рука и втянула меня в портал, черная пропасть за нами пропала. Крест гулял по порталу как у себя дома.. мне же портал внушал какой -то скрытый страх…в друг прямо перед нами раскрылась воронка нас всосало в реальность и я ощутил легкое дуновение теплого ветра. На первый взгляд все было спокойно…но стоило мне взглянуть через сумрак в соседнем дворе я увидел Вампира и девушку тщётно возводящую хрупкую защиту вокруг себя. Мы бросились на помощь к ней ,после второго удара вампира защита поблекнув упала а обессиленная девушка лежала на мостовой в глазах вампира читалось ясное желание-жажда- голод Взмах когтей и… неожиданно вампир напоролся на плащ аккуратно прикрывший девушку . В недоумении и ярости вампир увидел Креста в боевой трансформации оскалившего клыки и меня судорожно сжимающий мой амулет. Вампир завыл от Ярости и они с крестом переместились на 4слой сумрака. Я достучался до сознания Ильи сказав что вампир рядом и борется с крестом…Илья издевательски попросил вампира на два слова.В ответ от меня послышалась нецензурная брань ,не прошло и 5минут как открылся портал и на помощь кресту вышел заступник дьявола размахивая огненной плетью и нахально подмигнув мне он ушел на 4слой…У вампира была колоссальная сила потрепанный но живой крест лежал в реальности прижимая к груди ладонь, по которой сочилась кровь. Тут же возникли еще несколько порталов через несколько из них вышли наши сотрудники во главе с шефом. Редкий случай …Через другие сотрудники девушки несколько из них сгрудились над Татьяной приводя её в чувство, другие же ринулись на помощь заступнику. В гуще потасовки стоял наш глава широко расставив руки и монотонно читая древнее заклинание на неизвестном мне языке. В друг с его рук сорвалось огненное копье и пронзило вампира в грудь. Вампир обратился в прах…


ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
ТемнозорьДата: Пятница, 2007.11.16, 7:12:43 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
;главу пока вывешивать не буду) cool

ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
AntimillerДата: Пятница, 2007.11.16, 7:45:32 | Сообщение # 19
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
А как то я по другому предстовлял занятие за дверью biggrin глава третья вышла на много быстрее клёво мне понравилось biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ShuKis2007Дата: Суббота, 2007.11.17, 4:59:29 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампира жалко((

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить...
 
AntimillerДата: Воскресенье, 2007.11.18, 1:00:59 | Сообщение # 21
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Да уж так как сам вамп то очень мы же всё таки тьма =)

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ТемнозорьДата: Воскресенье, 2007.11.25, 10:57:00 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Темку надо закрывать)продолжения есть зрителей нет товар есть спроса нет)) вывод товар надо топить)))))))

ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
AntimillerДата: Воскресенье, 2007.11.25, 11:47:24 | Сообщение # 23
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Это ты так на комплимент напрашиваешься biggrin biggrin biggrin давай вешай быстреее angry beer

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Дробитель_мозговДата: Воскресенье, 2007.11.25, 3:43:57 | Сообщение # 24
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
прям как дети))) давай уж продолжение))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
AntimillerДата: Воскресенье, 2007.11.25, 3:58:45 | Сообщение # 25
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Дробитель_мозгов, biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
thealexДата: Понедельник, 2007.11.26, 4:01:15 | Сообщение # 26
Первый раз на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оппачки!!! как интересно! у меня и то не все главы biggrin applause applause applause

жуткое врединко
 
ТемнозорьДата: Понедельник, 2007.11.26, 4:34:14 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Танька а мы с тобой вмести исчо сотни сделаем))))) народ вешайся biggrin

ЗА АЛВИСИДОВ!!!!!!!!!!! -Мир за миром в ничто, повинуясь тебе...
 
НЕЧЕСТЬДата: Понедельник, 2007.11.26, 4:58:16 | Сообщение # 28
Общающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Тему закрывать незя.Всё класс.Жду продолжения! 1tooth defender death

НЕЧЕСТЬ ,мг3++++

89265410678
89636327701

 
AntimillerДата: Понедельник, 2007.11.26, 5:20:47 | Сообщение # 29
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Темнозорь, такс взял танечку и как ударил автопробегом по бездорожью biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Вот короче мое маленькое творчество.... (история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024