Воскресенье, 2024.06.23, 10:29:27
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Легенда - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 182
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Легенда
LazДата: Воскресенье, 2007.01.14, 6:21:46 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, хоть я и ушел из клана, но хочу вам помочь, так как я заметил, что делать это больше никто не хочет - у нас легенда старая, когда мы были еще Отверженными, так вот, я немного исправил - полностью менять, я думаю не надо... Так, что оценивайте, критикуйте и выкладывайте свои варианты!

Орден Алвисида основан в 834 году до Н.Э., Великим магом Алвсайдрехтом-Алвисидом, хотя, Иным он никогда не был. Высший Демон, не те рогатые существа с красной кожей, которых мы обычно представляем при слове демон, а, по сути, сгусток чистой энергии способной принимать любую форму и который невозможно уничтожить. Он пришел в этот мир, чтобы посмотреть на войну Иных, которая тогда только назревала, но демону дано предчувствовать будущее на несколько столетий вперед. Однако он не собирался вмешиваться в войну, просто не существовало, тех кто бы смог ему противостоять, хотя если бы он стал союзником одной из сторон, то уничтожил бы всех врагов в течении нескольких дней. Нет, война бы не закончилась, потому, что всегда найдутся те, кого не устраивает существующий порядок, да и Силы Равновесия не позволили бы закончится этому противостоянию.
Однако просто сидеть и смотреть за войной, которая то активизировалась, то затихала, Алвисиду было не интересно. Тогда он стал собирать тех кому хотелось воевать, но не конкретно со Светом или Тьмой, а независимо от принадлежности сил вмешиваться в бой в защиту слабейшего. По сути, Отверженные, так себя называли члены его и других подобных организаций и кланов стали третьей силой в этой войне.
В 1627 году Алвисид покинул этот мир, по причинам неизвестным никому, кроме него самого, но дело его продолжает жить в тех, кто верен Ордену.
…Шел 380 год как Алвисид покинул Материальный мир этой земли, жрицы молились в святынях ордена, надеясь услышать великий дух Алвисида. И вдруг, раздался голос подобный грому, он взывал всех наемников ордена(силы Света и Тьмы не стеснялись просить о помощи в защите любого полезного им клана, потому-то и Наследники Алвисида стали зваться наемниками), было это незадолго до великой битвы света и тьмы – Алвисид заключил сделку с Тьмой, а потому-то все воины, верные клану стали Слугами Тьмы. После этого все началось с нового листа….


Blood Shark ,пр4
 
некроДата: Воскресенье, 2007.01.14, 10:54:16 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
кхм, мож я чего то не понимаю, но получается что у нас организация отвергов тогда!!!

 
Dr_AgmanДата: Понедельник, 2007.01.15, 7:28:35 | Сообщение # 3
Очень общительный
Группа: Модератор
Сообщений: 1049
Репутация: 11
Статус: Offline
На мой взгляд, старую легенду нужно сохранить, с теми лишь изменениями, что должна прослеживаться история самого ордена, т.е. в легенде необходимо отразить тот факт, что мы из отвергов превратились в темных (слуг тьмы)... за редким исключением... biggrin




 
LazДата: Понедельник, 2007.01.15, 7:43:21 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
некро, Ты до конца прочитал? Прочитай последний абзац! Я сохранил Всю легенду, только в конце изменил ее, дополнив что мы стали слугами тьмы...
Dr_Agman, Советую тоже самое сделать.... прочитать до конца...
Не нравиться? Пишите свое!


Blood Shark ,пр4
 
некроДата: Понедельник, 2007.01.15, 8:27:26 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Laz)
некро, Ты до конца прочитал? Прочитай последний абзац! Я сохранил Всю легенду, только в конце изменил ее, дополнив что мы стали слугами тьмы...

приношу свои извинения!!!


 
LazДата: Вторник, 2007.01.16, 5:48:59 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Dr_Agman,
Так... По заказу служащих написал еще один вариант окончания, с указанием всей жизн клана во время отсутствия Алвида, выложу когда смогу напечатать...


Blood Shark ,пр4
 
VovaNДата: Вторник, 2007.01.16, 6:28:31 | Сообщение # 7
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
Ждём ждём ждём !

Инлангер ,мг3+++


 
LazДата: Вторник, 2007.01.16, 9:51:09 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит так - этот новый отрывок идет вместо слов которые начинаются от слов "...Шел 380 год"

Через 10 лет как Алвисид покинул Материальный мир, клан, созданный во имя великого демона, начал сомневаться в том, что Свет благодарен за помощь в защите ему. С каждым годом это чувство росло… «Мы терпели все ухмылки и дерзости в нашу сторону, мы держали равновесие сил Света и Тьмы»… Клан Алвисида никогда не гнался за славой, конечно воины заслуживали большой похвалы за доблесть и силу проявленную в боях, но Свет старался любой ценой забрать славу себе и сильно перегнули палку… «Фух, славная битва была, не так ли Инлангер, но посмотри – Свет напал на нас! И это за все, что мы сделали для них? Они бы погибли! Слава… Грешное слово!» за все, что мы сделали для них? Они бы погибли! Слава… Грешное слово!». На следующий день жрицы , под предводительством верховной жрицы Наталек, с плачем в голосе, ведь не один воин был вырезан «союзниками», взывали голос великого Алвисида – демон откликнулся, он видел бой! На рассвете верные воины клана были уже посвящены в Слуг Тьмы. С этого времени все началось с чистого листа…


Blood Shark ,пр4
 
VovaNДата: Среда, 2007.01.17, 0:13:24 | Сообщение # 9
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
Прочитал...поздно уже...в голову ничё не лезет. Завтра напишу своё мнение.

Инлангер ,мг3+++


 
Dr_AgmanДата: Четверг, 2007.01.18, 2:58:07 | Сообщение # 10
Очень общительный
Группа: Модератор
Сообщений: 1049
Репутация: 11
Статус: Offline
Laz, надо про раскол написать... ведь некоторые нас покинули... да и конкретики много... ток не обижайся, но мне не очень нравиться...




 
VovaNДата: Четверг, 2007.01.18, 4:04:42 | Сообщение # 11
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, написать надо о расколе... И меньше конкретных имён smile Я стесняюсь

Инлангер ,мг3+++


 
LazДата: Пятница, 2007.01.19, 7:35:04 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу попытаться о расколе написать, но так как мой стиль нравиться не всем, прошу выкладывать свои варианты...

Добавлено (2007.01.19, 7:35:04)
---------------------------------------------
Вижу это никого не итересует... Ладно будем отвергами...


Blood Shark ,пр4
 
conkiroДата: Суббота, 2007.01.20, 11:03:34 | Сообщение # 13
Очень общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Раскажите, плз, тут упомянули раскол - можно поподробней - чтобы знать, на что опираться

Один из способов выбрать будущее-
просто поверить в то, что оно неизбежно.
Бывший крутой чел ,мг3
 
LazДата: Суббота, 2007.01.20, 11:50:26 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы перекрасились всем кланом в тьму, те кто не захотел краситься - ушли... Вот и весь раскол...

Blood Shark ,пр4

Сообщение отредактировал Laz - Суббота, 2007.01.20, 11:51:32
 
VovaNДата: Суббота, 2007.01.20, 11:51:47 | Сообщение # 15
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
А кто знает, что у нас в орге было два переворота?

Инлангер ,мг3+++


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024