Суббота, 2024.09.21, 6:01:48
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Тактика ведения боя - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Какие артефакты Вы считаете наиболее нужными и полезными и с удовольствием приобрели бы?
Всего ответов: 355
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Тактика ведения боя
САНЁКДата: Понедельник, 2006.11.13, 10:36:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Попрошу всех рассказать как вы проводите свои бои
 
САНЁКДата: Понедельник, 2006.11.13, 10:43:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Также попрошу вышестоящих лиц скрыть эту тему от всех "чужаков". Её должны видеть только члены ордена!
 
LazДата: Вторник, 2006.11.14, 8:29:52 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
На рефлексе ношу такие заклинания как:
1.Заговор ран.
2.Ход.
3.Сила.
4.Тройной кинжал.
5.Сфера отрицания.
6.Марево.
7.Передача енергии.
Это для советов...
Значит так-с.... Перед тем как вступить в бой я делою пред обкаст силой и ходом...
Затем я вхожу или на второй слой или в реал, смотря по количеству сидящих на третьем....
А уже там начинаю свое дело.... Лекаря! Если атака идет на меня каждый ход, в конце, или если совсем мало здоровья в начале ставлю заговор ран, потом атакую маревом, обязательно слежу за количеством времени, когда заканчиваеться сила заклинания ход, обязательно кастую на себя сферу отрицания. Если атакую, то использую марево + 2 тройных лезвия (навык кумуляции 25%, по-этому я не рискую использовать марево все время....)
Если я в реале и со мной старше по левелу, а нас атакуют из реала тоже, я лечу в первую очередь старшего, так-как от него больше зависит изход битвы....
Судите, оспаривайте, советуйте... Плиз...


Blood Shark ,пр4
 
NatalekДата: Вторник, 2006.11.14, 9:25:13 | Сообщение # 4
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
Laz, а у меня есче не получается на всех врагов biggrin [color=blue][i]

Солнечный котенокХх ,ск3



 
NatalekДата: Вторник, 2006.11.14, 9:38:40 | Сообщение # 5
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
Открыла у себя школу целительства... некромантию... колдовство... в бою лечу пока если -40; фивлиемский огонь пока только на трех.... ледянящее прикосновени на двоих... щит мага... тройной кинджал... передача энки....

Добавлено (2006.11.14, 9:32:18)
---------------------------------------------
Laz,Я про огонь вифлиемский

Добавлено (2006.11.14, 9:38:40)
---------------------------------------------
Laz, Хорошо а как выбрать правельное распределение??? в настройках что вообще у магов должно быть на первом месте???


Солнечный котенокХх ,ск3



 
LazДата: Вторник, 2006.11.14, 9:46:03 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, смотря какого ты мага хочешь сделать, я например выбрал только целительство и уже на 4+ я буду целителем 3-го уровня и смогу лечить серьезные раны, и при этом смогу лечить седя, когда у меня будет всего лишь 4 здоровья... Я считаю. что надо развивать с начала одну школу магии, а потом уже и другие, также мое мнение надо иметь боевую и поддерующую школу магии... На счет распределения навыков посмотри в Библиотеке дозоров, какой навык кумуляции, модуляции и инкапсуляции просит заклинание, но чтоб оно работало все время навык должен привышать запрос хотябы на 10%....

Blood Shark ,пр4
 
NatalekДата: Вторник, 2006.11.14, 9:48:26 | Сообщение # 7
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
smile а я хочу боевого мага.....

Солнечный котенокХх ,ск3



 
alvisidДата: Вторник, 2006.11.14, 10:44:23 | Сообщение # 8
Глава Ордена. А когда-то я был светлым...
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 690
Репутация: 15
Статус: Offline
Значит так чтот я прочитал это и понял что надо открывать тему где будут схемы развития персонажа!
Теперь коротко о том что тут не так! Лаз зачем тебе на рефлексе сила? Заклинание совершенно безполезно для магов! Если ты конечно не дерешься кулаками... ;-) а самый сильный боевой маг это некромант!


Ждать счастья - надеяться что лодку волной прибьет к берегу. Греби, сукин сын!
Дерижамбель,мг2
Найди отличие...
Дерижамбель,мг2

 
SpirtДата: Вторник, 2006.11.14, 11:58:20 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак товарищи, всем здравствуйте, я среди вас новенький, но у меня есть много предложений, все наверное множество раз видели как в боях себя ведут боевые кланы отвергов типа эквилибриум, а еще лучше Деск Миррор?

Тактика боя прежде всего групповая, судя по прочитанным комментариям сдесь, я вижу у нас есть лекарь, боевые маги итп.

Тактика лекаря полностью оправданна, тактика боевых магов сдесь не представлена.

Я считаю нам нужно попробовать поучавстовать всем кланом в боях, и это нужно делать как можно чаще, для начала давайте решим, как мы будем координировать наши действия, для этого нужно чтобы старший по уровню в нашем клане руководил защитой, иначе она просто захлебывается на первых парах.

После 3-6 боев всем кланом, мы вырабатаем определенную боевую тактику, и сможем противостоять в боях, в нашем клане нет ВК, нет 1, поэтому мы можем побеждать лишь слаженной работой каждого, если в машине будет работать каждый винт, то она будет работать, поэтому нужно все отладить, то есть тренироватся в защите.

Например предлагаю начать с не очень населенных районов, заходить в защиту сразу всем кланом, и быстро действовать, младшие уровни , которые сидят на 1 слое ведут бой только с реалом в который падают более старшие, либо бьют 5,6,7 на 1 слое, а лучший вариант, это передача энергии упавшему союзнику, чтобы он мог последующим ходом уже быть на первом слое.

Задача 5 уровня: а) Вести бой на 1 слое сумрака
б) Добивать хаев упавших в реал
в) закачивать энергией наших союзников (Главная)
При этом нужно всем выбрать себе того кого вы собираетесь бить или закачивать, чтобы не получалось что 20 человек бьют 3 кинжалом одного, или же закачивают.

Задача 4 в нашем клане пока основная: а) вести бой на втором слое сумрака, на данный момент на втором и на 3 слое идут самые ожесточенные бои, поэтому задача 4 и выше вести грамотный и слаженный бой, для полноценного боевого мага важно не путать боевые заклятия типа как распад итп, и не кастовать их на вампиров, лекарь должен вовремя лечить всех, в первую очередь лекарь лечит самого старшего по уровню, дальше того, у кого меньше всего жизни (если это целесообразно и его не обьют в течении хода) а потом уже всех остальных.

Задача 4 со слабыми боевыми заклятиями перекидывать энергию на втором слое, чтобы наши боевые 3 и 4 могли продержатся еще дольше.

Самое главное: В данный момент в калне нет сильных иных высших уровней. Поэтому не гонитесь за экспой, жертвуя собой вы получите больше опыта, если вы пожертвуете собой ради исхода боя, но при этом получите меньше экспы, не расстраивайтесь, со временем клан вырастет и будет легче.
Сейчас главная задача слаженность действий в защите, и быстрый подъем 3 до 2 и 4+++ до 3, чтобы мы могли противостоять в борьбе.

Если что неправильно, или кто-то не согласен, прошу конструктивно откритиковать меня.


Зллой и опаснЫй
 
VovaNДата: Вторник, 2006.11.14, 6:05:54 | Сообщение # 10
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
Хм...раскрою свой секрет. Я некромант 4+++,выигрываю почти все дуэли(95%). Для этого разработал тактику-перед боем на себя ясну(без неё некромантам трудно),в бою:первое действие - распад,второе сфера,третье распад,четвёртое распад...Второй ход - ясна,марево,марево(в конце ещё одно ОД - для сферы wink ).Вот так вот...Распадами начинаю,маревом добиваю.Были криты маревом и под сотню.О раскачке некров всем ко мне biggrin .
P.S. у меня 90 кумуляции...


Инлангер ,мг3+++


 
Billi_BonsДата: Вторник, 2006.11.14, 7:04:53 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
БЭ всегда истошно вопит в скайпе "КОМСА!!! ЛАК НИИ НА ПОМАААЩЬ!!!")))
вот мой рефлекс))
ход
сила
сфера отрицания
защитная стена
паучье пламя
проверить ауру
магическое излечение
усыпить
 
9ihДата: Вторник, 2006.11.14, 7:55:33 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как я Вампир у меня нет я сны и сферы!Поэтому я провожу бой на распадах и иногда на мареве,еслм образе человека!Так что бой целиком на атаке!
Кстати у меня 100% кумы evil


Нет границ,есть лишь препятствия!!!

Piople1,мг4

 
SpirtДата: Среда, 2006.11.15, 0:52:40 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, раскач для некра дайте, я некр с лф( но лоханулся с модой, не хватает 10% до ЛФ.
Про ведение дуэлей , сижу пока с зеркалом эрота и релаксами, тяжело но идем.

Народ, я не вижу на звездном наш клан, давайте соберемся, кто в данный момент в игре?

Постучите в асю 257 831 750

В общем пора уже дейстовать!


Зллой и опаснЫй
 
nick909Дата: Четверг, 2006.11.23, 2:11:30 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже проважу все время в атаке, правда с восстановлением(если успеваю) cool

Связался с лучшим, умри как все
 
Billi_BonsДата: Четверг, 2006.11.23, 10:53:12 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
А я - эрот (усып) + атака smile
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024