Среда, 2024.05.15, 10:01:37
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | вопрос экономистам - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 182
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dr_Agman, Идущий_к_мечте  
Форум Наследников » Отдых » Беседка » вопрос экономистам
вопрос экономистам
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 7:27:29 | Сообщение # 1
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
КАК ОБВАЛИТЬ МТАБ?

Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 7:49:33 | Сообщение # 2
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рейнджер)
КАК ОБВАЛИТЬ МТАБ?

хоть я и не экономист но отвечу: надо скупить там весь товар. от избытка денег его разорвет на куски


GuArDin ,вм2
 
TiredДата: Четверг, 2007.03.08, 8:03:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что бы обвалить какое-либо предприятие, биржу и т.д. надо создать исскуственный дефицит товара на бирже, но в данном случае это не поможет. Для того что бы разрушить М.Т.А.Б. надо внести очень большую сумму игровых денег в Дозоры, что в принципе реально. Тогда рухнет не только М.Т.А.Б. но и вся экономическая система в игре (из-за переизбытка фин. средств). Вопрос только в том где взять деньги для такого меропрятия. (Если тебе интересно есть еще много способов, у меня экономическая школа за плечами.) cool
 
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 8:04:09 | Сообщение # 4
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
GuArDin
Я без шуток....как можно обвалить МТАБ.....в этой афере противцен может быть будут задействованы множество "варителей"....но нужн реальный вариант обвала биржи....РЕАЛЬНЫЙ!!!!


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 8:05:43 | Сообщение # 5
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Tired
мне реально интересно.......я просто на самом деле хочу обвалить МТАБ....задрали такие цены уже.......можно её не обваливать а просто занизить цены..но это будет гораздо сложнее и дольше......


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 8:15:27 | Сообщение # 6
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рейнджер)
Я без шуток....как можно обвалить МТАБ.....в этой афере противцен может быть будут задействованы множество "варителей"....но нужн реальный вариант обвала биржи....РЕАЛЬНЫЙ!!!!

а ты что не понял? Tired, сказал то же самое только другими словами. и это без шуток


GuArDin ,вм2
 
TiredДата: Четверг, 2007.03.08, 8:16:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Рейнджер, Тогд должен отсутствовать спрос, и предложения сами обвалят всю эконимику, это будет революцией. cool
 
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 8:24:03 | Сообщение # 8
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Tired, прошу не путать с реальными биржами. на этой бирже цены не зависят от спроса и предложений. они зависят от человека который устанавливает эти сами цены. вот например он напишет что бутылка стоит 10 рублей так она и будет стоить 10 рублей. хоть при этом будет их там 100 или 100000 штук. цена на нее не измениться. если токо этот человечек сам не изменит ее.

Добавлено (2007.03.08, 8:24:03)
---------------------------------------------
наврятле этого человека вынудит что то поднять или опустить цену на определенный товар, не говоря уже о всех товарах


GuArDin ,вм2
 
TiredДата: Четверг, 2007.03.08, 8:30:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





GuArDin, Ты не прав везде есть своя эконом. система которую можно обвалить, различаются лишь способы торпедирования cool
 
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 9:11:09 | Сообщение # 10
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Tired
Проблема вся в том, что и спрос и предложеения рождают сами участники дозоров.
Т.е. те кто что то продают на бирже, что то и покупают на той же бирже....а если не будут покупать, то и небудут продавать, тем более что весь мир дозоров неуговорить сделать революцию!!! в этом и есть проблема......впринципе мы можем заруится только поддержкой ведунов\ведьмаков да и то не всех....но что бы заручится паоддержуой нужен план!!!!...+ нам создает проблему ЛВ.


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 9:15:17 | Сообщение # 11
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Tired, Почитал литературу и понял - МТАБ обвалить невозможно. потому что цены не регулируются спросом и предложение.Там нет никаких торгов, акций, и т.д. А торги за тот товар торгами назвать нельзя. это как в магазине получается. покупаешь и всё. В итоге я понял: МТАБ - это магазин торгующий б/у товарами. т.е. комиссионный. А то что комиссионый магазин назвали Биржей (МТАБ - Московская Товарно-Артефактная Биржа) от этого он никогда не станет биржей

если вопросов нет тему можно закрывать blush

Добавлено (2007.03.08, 9:13:51)
---------------------------------------------
Quote (Рейнджер)
Проблема вся в том, что и спрос и предложеения рождают сами участники дозоров. Т.е. те кто что то продают на бирже, что то и покупают на той же бирже....а если не будут покупать, то и небудут продавать, тем более что весь мир дозоров неуговорить сделать революцию!!! в этом и есть проблема......впринципе мы можем заруится только поддержкой ведунов\ведьмаков да и то не всех....но что бы заручится паоддержуой нужен план!!!!..

В комиссионке покупали и будут покупать. это как хлеб для народа. Мало кто согласиться голодать и ничего не покупать(особено ведуны)

Добавлено (2007.03.08, 9:15:17)
---------------------------------------------
и я не разу не видел чтобы цену кто то перебил когда я покупал этот товар


GuArDin ,вм2
 
AntimillerДата: Четверг, 2007.03.08, 9:21:55 | Сообщение # 12
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Я перебивал цены когда стоимость товара составляла меньше 10 р =)

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 9:23:01 | Сообщение # 13
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
GuArDin
НЕ все ведуны, но некоторые согласятся...это всем уже порядком надоело...положение ведунов очень плачевное мы зависим от вего и ничто не зависит от нас!!! так что нам нужна реальная идея, которая сработает об остальном мы позаботимся......!!!!


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 9:59:22 | Сообщение # 14
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё больше и больше я начаю понимать. Пальцы всё быстрее и быстрее стучат по клавишам. В голову лезут мысли. Половину приходиться отсеивать, на остальные ставить молчу. В итоге рождается новая идея. но не факт что она правильная. О Боже... зачем мне кого то убивать? откуда эта мысль взялась в моем мозгу? а может она не моя? может ее мне кто то внушает? Неужели мои мысли кто то читает и управляет ими? Опять вопросы, вопросы, вопросы. Они не даю мне сконцентрироваться.....кома

GuArDin ,вм2
 
РейнджерДата: Четверг, 2007.03.08, 10:03:53 | Сообщение # 15
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
GuArDin
Не фулди...луше по теме!


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
Форум Наследников » Отдых » Беседка » вопрос экономистам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024