Среда, 2024.05.15, 1:51:26
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Помогите советом - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Ваши прогнозы о нашем будующем
Всего ответов: 118
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dr_Agman, Идущий_к_мечте  
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Помогите советом (Девушки....)
Помогите советом
РейнджерДата: Среда, 2007.01.24, 12:50:19 | Сообщение # 1
Глава ХАО
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемы Иные! Товарищи!
Прошу принять тему всерьез, я очень надеюсь на вашу помшь!
Я понимаю, что это не форум знакомств, но надеюсь что советом вы мне поможите...

Дело в том, что мне 19 лет, а я с девушкой не встречался и невстречаюсь...как вы понимаете, такое положение дел мне неустраивает))) Поэтому прошу у вас совета..

Как познакомится с девушкой?
Впринципе что бы встречатся...


Покупайте арты только у членов профсоюза ведунов

Рейнджер ,вк3

 
некроДата: Среда, 2007.01.24, 9:34:51 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
будь веселым, общительным, вежливым, интересным, смешным и оставайся быть самим собой!..это поможет...
а по поводу познакомится...влейся в компанию в какую нить...желательно когда че нить отмечать будут! и тогда ...ммм...ну кароче все должно пойти хорошо! дерзай!!!


 
VovaNДата: Среда, 2007.01.24, 10:32:50 | Сообщение # 3
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
Ууууу........это такой вопрос....с каждым человеком это настолько разно, что посоветовать что-то сложно. Главное быть собой...
И ещё, смотря для чего тебе девушка. Если для коротких отношений wink , то можно чё-нить и наперёд задумать, а если нет...тут только везение.


Инлангер ,мг3+++


 
conkiroДата: Среда, 2007.01.24, 10:46:03 | Сообщение # 4
Очень общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Главное не дрейфь. Плыви по течению. Вполне можно завести разговор, на не серьёзную тему где-нибудь в кафе, как бы так невзначай. Общие знакомые. Да и просто на улице. Прояфи свою харизматичность и обаятельность. blush и самое главное - будь МУЖИКОМ, девышкам это нужно.

Один из способов выбрать будущее-
просто поверить в то, что оно неизбежно.
Бывший крутой чел ,мг3
 
ИцыкДата: Понедельник, 2007.01.29, 5:57:25 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Да парни ДАВАЙТЕ Кадрить красивых девчёнок и мой совет БУдь всегда собой muscle wink

КрасаВчик
 
NarcissieДата: Понедельник, 2007.01.29, 7:50:06 | Сообщение # 6
Добрая принцесса.Глава Боевого Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 14
Статус: Offline
smile Мальчики,будьте ласковыми,добрыми,общительными и веселыми! И все будет =)




Narcissie_Liestrange ,об3
Не печальтесь обо мне,я никуда не денусь(с)
 
VovaNДата: Понедельник, 2007.01.29, 7:54:36 | Сообщение # 7
Глава Ордена.Тёмный вождь.
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 591
Репутация: 22
Статус: Offline
А как это делать, если девушка постоянно молчит и ждёт от тебя чего-то? (Было и такое...)

Инлангер ,мг3+++


 
NatalekДата: Вторник, 2007.01.30, 1:26:45 | Сообщение # 8
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
Рейнджер, Расскажи что уже есть продвижение.... весь коллектив порадуется за тебя...... wink

Солнечный котенокХх ,ск3



 
ИцыкДата: Вторник, 2007.01.30, 1:31:06 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
VovaN, если она те нравитса, молчит может стисняетса, ты с ней погуляй предложы в кино!!!!!! Комплименты там ей скажы парачку вот типа у тя красивые глаза или мне нравитса твоя улыбка если что посматри на форуме мою асю постучи если будуут вопросы head постучи!!!!!!!! wink

КрасаВчик
 
NatalekДата: Вторник, 2007.01.30, 2:08:59 | Сообщение # 10
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
Ицык, Хм..... да Вовасик у нас профи по этому.... то он просто пошутил

Солнечный котенокХх ,ск3



 
ИцыкДата: Вторник, 2007.01.30, 2:49:54 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
пнятно буду Natalek, знать

КрасаВчик
 
SpirtДата: Вторник, 2007.01.30, 7:37:23 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
гыыы Дорогой я пришел к тебе на помочщь:) Хы ща перечитаю советы и начнем с тобой работать ;)

Добавлено (2007.01.30, 7:36:29)
---------------------------------------------
:)) Вообще статус у меня в орге не с проста, да простит меня моя дорогая жена, и Златокрылая, которые читают этот форум :)

Кстати, вот вам примерчик. В дозорах я познакомился девушкой, попереписывался в аське, увидел ее фотки, и просто в шоке оказался, безумно красивая девушка.

Месяц общались, говорили по скайпу, она живет в Одессе а я в Москве, и вот 27 января она приехала ко мне в Москву, и что вы думали? естсетвенно виртуальные отношения перешли в реальные, мы любим друг друга, просто друг без друга не можем, вчера я ее проводил, и теперь оба скучаем, а летом мы снова встретимся.

Живой пример, я перед вами :) Дерзайте ребята :)

Ну по поводу знакомства с девушками... знаешь, главное быть собой, не строить из себя того, кем ты не являешся на самом деле. И смотря зачем тебе девушка, если для серьезных отношений то пикап (pick up) не подойдет, пикап - легкий съем девушек, при наименьших затратах денег и усилий, это тоже исскуство.

Вообще, покорить можно любую девушку. Терпение, упорство, и самое главное ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Никаких бональных штук. ;)

Пожалуй пропишу вам в новостях новую рубрику на эт у тему))

Добавлено (2007.01.30, 7:37:23)
---------------------------------------------
:)) Вообще статус у меня в орге не с проста, да простит меня моя дорогая жена, и Златокрылая, которые читают этот форум :)

Кстати, вот вам примерчик. В дозорах я познакомился девушкой, попереписывался в аське, увидел ее фотки, и просто в шоке оказался, безумно красивая девушка.

Месяц общались, говорили по скайпу, она живет в Одессе а я в Москве, и вот 27 января она приехала ко мне в Москву, и что вы думали? естсетвенно виртуальные отношения перешли в реальные, мы любим друг друга, просто друг без друга не можем, вчера я ее проводил, и теперь оба скучаем, а летом мы снова встретимся.

Живой пример, я перед вами :) Дерзайте ребята :)

Ну по поводу знакомства с девушками... знаешь, главное быть собой, не строить из себя того, кем ты не являешся на самом деле. И смотря зачем тебе девушка, если для серьезных отношений то пикап (pick up) не подойдет, пикап - легкий съем девушек, при наименьших затратах денег и усилий, это тоже исскуство.

Вообще, покорить можно любую девушку. Терпение, упорство, и самое главное ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Никаких бональных штук. ;)

Пожалуй пропишу вам в новостях новую рубрику на эт у тему))


Зллой и опаснЫй
 
NatalekДата: Среда, 2007.01.31, 7:17:00 | Сообщение # 13
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
Spirt, Ай молодца!!!!!!! clap

Солнечный котенокХх ,ск3



 
mx_mdДата: Среда, 2007.01.31, 11:33:13 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейнджер, можешь попробовать обратиться к Бачинскому или Стилавину wink

не воспринимате мня серьёзно...

Сообщение отредактировал mx_md - Среда, 2007.01.31, 11:33:32
 
Dr_AgmanДата: Четверг, 2007.02.01, 8:08:17 | Сообщение # 15
Очень общительный
Группа: Модератор
Сообщений: 1049
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейнджер, 19??? у тебя еще все впереди, не вешать нос!!! Я в принципе согласен со Спиртом, определись с тем для каких целей (или нужд) ТЫ хочешь познакомиться с девушкой. Если ты хочешь серьезных отношений, то как мне кажется (повторяю как МНЕ кажется) не стоит заморачиваться на этот счет - 19 не всегда тот возраст когда нужны такого рода отношения... если это кратковременные отношения (все мы понимаем, что под этим подразумевается), то я думаю любому по силам завести такое знакомство и ТЕБЕ есть чем заинтересовать особу противоположного пола, хотя бы тем, что ТЫ увлекаешься дозорами, ну и не только... УСПЕХОВ!!!




 
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Помогите советом (Девушки....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024