Понедельник, 2024.05.13, 0:27:57
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Тактические отряды в ордене - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Ваши прогнозы о нашем будующем
Всего ответов: 118
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Тактические отряды в ордене (Продумать и обсудить возможность создания подобных групп.)
Тактические отряды в ордене
ShaddarДата: Воскресенье, 2006.05.21, 7:54:41 | Сообщение # 1
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Тактическая группа. Отряд бойцов в состав которого входят Боевые маги(колдуны, Некроманты, Кудесы), Оборотни, Маги-Перевертыши, Вампиры и маги поддержки (Целители, Прорицатели). Все члены отряда должны находится(по возможности) в одном районе.
Обязательно! Необходимо добиться максимальной сыгранности подобной группы. Для связи желательно использовать mIRC (Расширенная ICQ).
Желательно, чтобы бойцы отряда выходили в игру в одно и тоже время(даже необходимо). В отряде должен быть один нормальный целитель и хороший ясновидец. Этих персов должен опекать маг(специалист по защите), а заодно, при необходимости прикрывать остальных бойцов отряда(особенно не имеющих нормальной защиты). Основной атакующей силой отряда, должны я вляться маги не ниже 3-го уровня с заклинаниями групповой файрбол, стена огня и тд. (чем мощнее, тем лучше).

Сыгранность группы должна быть на самом высоком уровне, иначе, это уже не тактический отряд. Каждый боец должен точно знать, что ему делать и по возможности, знать кого конкретно и чем бить. Последнее придет с опытом. Предлагается введение внутрегрупповой кодировки переговоров, в основном для ускорения команд.

Также предлагаю ввести внутреклановые(внутреорденовые как-то не звучит biggrin ) звания, зависящие от вклада каждого конкретного бойца в повышение общего уровня Ордена.
По сути звания станун поощрением для более активных бойцов. Подчинение высшему по званию, обязательно, однако при этом надо согласовать этот приказ с тем, кто является прямым начальником этого бойца(Офицер Оператиного отдела может приказать бойцу из Аналитического отдела, однако при этом ему требуется разрешения руководства аналитического отдела, а бойцу должно быть выслано соответствующее уведомление, что он временно переходит в подчинение офицеру другого отдела.). однако это не касается тактической группы на рейде, В этом случае подчинение старшему по званию обязательно!

Ваше мнение прошу писать тут. Ждем идей и предложений.


В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
oleg1982Дата: Воскресенье, 2006.05.21, 8:37:12 | Сообщение # 2
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё правильно звучит. Только у нас нет пока 3ки:(
Но по тренероваться можно! Только мирок(mIRC)мне не нравится. Можно и в аське всем месте общаться.
ПРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС СОЗДАТЬ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ ГРУППУ обитающую в одном районе.
Вот мы с Дерижамбелем уже пытаемся вместе воевать в команде, только не хватает поддрежки cool
"ввести внутреклановые(внутреорденовые как-то не звучит )"-можно просто кланы. Каждый клан формируется только из актива( актив это люди, которые могут практически постоянно заходить в инет), находящегося в одном районе. На счёт званий....Они не нужны сейчас. Просто можно боец клана(название клана). У каждого клана есть один командир-тактик, который формирует стратегию боя(думую это самые опытные активные бойцы должны быть).


Воин теней2006 Сообщение отредактировал oleg1982 - Воскресенье, 2006.05.21, 8:54:32
 
ShaddarДата: Воскресенье, 2006.05.21, 8:51:08 | Сообщение # 3
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Предложение на создание Экспериментального тактического отряда дельное.
Человек 5-6 нужно по минимуму. Один ясновидец точно.


В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
sevudyДата: Понедельник, 2006.05.22, 11:48:39 | Сообщение # 4
Сотрудник Оперативного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а где наш офис будет?

sevudy ,мг4
Чтобы достичь цели, надо идти
 
RipzДата: Понедельник, 2006.05.22, 3:12:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это сказать невозможно
 
RipzДата: Понедельник, 2006.05.22, 3:13:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я имею виду что он автоматически появится , самим выбрать не получится
 
ShaddarДата: Понедельник, 2006.05.22, 4:45:49 | Сообщение # 7
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Большая просьба! Давай месте положения офиса гадать не тут.

В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
anarchДата: Вторник, 2006.05.23, 9:22:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Идея дельная. Особенно насчёт кодировки... Предлагаю сотрудникам ОО, АО или обоих отделов разработать подобную схему, (Моё мнение: наиболее удобными будут аббревиатуры.) и вывесить её в соответствующем месте. Так пока мы будем ждать 3ек члены ордена смогут попрактиковаться в запоминании этих названий, чтобы не было такого хаоса, когда впервые дойдёт до дела.
 
ShaddarДата: Вторник, 2006.05.23, 10:06:19 | Сообщение # 9
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Кодировка разрабатывается по ходу. Команды типа ясна, защита, лечение можно уже шифровать(укоротить)
Команды типа:
файр по (укороченный ник, 3 первых буквы... или инициалы...).
Залп. дальше номером...
К примеру... залп 1-2, 2-7, 3-9. Первый номер, номер члена группы... второй номер противника... по списку... или ник противника закатать(укороченный)


В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
АваларДата: Среда, 2006.05.24, 3:31:48 | Сообщение # 10
Легенда.....
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Так идея хорошая ток ее надо довести до ума....

ВЕЧНЫЙ НЕУДАЧНИК ,мг3
 
ShaddarДата: Среда, 2006.05.24, 3:51:20 | Сообщение # 11
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас сессия... Немного проблематично еще и над этим думать... Так, что уж помогите доразвить идею)))

В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
anarchДата: Среда, 2006.05.24, 7:32:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Надо бы ещё что-нибудь с фазами придумать. Ну, например, если кудес хочет лужу, а ему надо защищаться и зеркалиться, чтобы он мог послать сообщение: "повесь мне лужу до __ фазы". Потому что если это случиться позже, то зеркала просто собъёт и весь эффект будет потерян.

Да, щас дело к концу года идёт, поэтому в универе начинается геморрой. У меня тоже не особо много свободного времени...

 
SheykerДата: Пятница, 2006.05.26, 2:33:45 | Сообщение # 13
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Да создания тактического отряда дело нужное но сначало надо чтоб все иные знали друг-друга ато вот как получается здаров а тебе в ответ ты кто мол

ОБИДНО ДАЖЕ


Sheyker[/b] ,мг4
Я знаю точно наперед Сегодня кто-нибуд умрет Я знаю где я знаю как Я не гадалка я маньяк.
 
oleg1982Дата: Пятница, 2006.05.26, 4:07:24 | Сообщение # 14
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
надо вести разговор по аськи:)
з.ы. Sheyker, я с тобой пытался связаться по аське...А в ответ тишина:(


Воин теней2006  
ShaddarДата: Пятница, 2006.05.26, 9:59:15 | Сообщение # 15
Флудер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
mIRC

В ожидании ШОК-5 L2

Ник в Скайп derigambl

 
Форум Наследников » Архив! » Архив форума » Тактические отряды в ордене (Продумать и обсудить возможность создания подобных групп.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024