Понедельник, 2024.04.29, 2:50:33
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Орден
Всё,что касается ордена.
Alvisid's Time
Наша газета
Тёмный Маг
Дозоры
Всё о Дозорах.
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Ваши прогнозы о нашем будующем
Всего ответов: 118
Статистика
Главная » 2007 » Апрель » 1 » Feyland.
Feyland.
2:04:48
Фейляндия – маленькая деревенька, находящаяся на окраине Волшебного Королевства. Населена она волшебным людом, называемым феями. Это небольшие существа, похожие на обычных людей, но отличающиеся заостренными ушками,крыльями,похожими на крылья бабочек и способностью обладать магией. Фрея была как раз одной из них.Население же Кровавой Лощины кардинально отличалось.Лощину населяли с основном вампиры и разные другие Темные существа.В Лощине царил хаос.Здесь было всегда мрачно,небо затянуто тучами,гремела гроза и выл ветер.. в Фейляндии же все было по-другому. Светило яркое,лучистое солнце,журчали прозрачной водой реки, цвели напоенные солнцем сады,не прекращался щебет птиц и стрекот цикад...На маленьких,ухоженных улочках теснились одноэтажные дома...Да и улиц в деревне Фейляндия было всего пять; всю остальную территорию занимали сады,реки,леса и озера. Вот на одной из этих улиц, под названием Лунная, жила Фрея. Та улицы,на которой они с Алексом находились(как ьыло сказано выше),была Улицей имени Герцога Фон Кляйна,который в свое время получил несколько Орденов Доверия за помощь королевской семье в прошлой войне с все той же злополучной Кровавой Лощиной. Ее родители тоже погибли в этой войне.И ей хотелось отомстить.Хоть она и боялась,не знала как ей это сделать,но жажда мести была сильнее.

***
Спустя час скрипнула дверь.Фрея поправила уже заштопанную магией юбку и услышала голос Алекса.
-Фрея!Фрея,ты тут?-крикнул он.(Как-то удивительно быстро он перешел на"ты",-подумала девушка.)
-Да-да,я на кухне!-отозвалась девушка.-Алекс,заходите скорее.
-Уфф...-выдохнул он и добавил: - Как же я устал.Постой-ка,что ты делаешь на кухне?Ты хорошо себя чувствуешь?-спросил он.
-Хорошо,-ответила Фрея переодевая фартук и вешая его на гвоздь.-Я просто решила приготовить поесть.У вас было немного овощей,я приготовила салат.Алекс с подозрением глянул на нее и взял тарелку с едой.-Да ешь,я не хочу,-улыбаясь приговаривала она.-Куда ты отлучался?
-По делам,-буркнул он,прожевывая лист салата.
-Хмм,вероятно,большой важности,да?Неужто короля спасал?-чуть с издевкой спросила Фрея.
-А это уже не твое дело,милочка,-он выпрямился на стуле,будто хотел этим показать,кто здесь главнее.Фрея хмыкнула,и,щелкнув пальцами,сделала тарелку чистой.
-Перекусил?Вот и славно,-ответила она,выходя из-за стола и направляясь в комнату.-Мне нужно вернуться домой и посмотреть,не пришла ли Ариэль.Собирайся,ты идешь со мной.(Она тоже,решив не церемониться,перешла на "ты".)
"Странная девушка,-подумал Алекс.-Сама себе на уме".
"Слишком много из себя воображает,-думала тем временем Фрея,-но я смогу доказать,что я ничуть не хуже".
Погруженные каждый в свои мысли,они вышли из "убежища" Алекса.
***

-Фрея,почему я должен следовать за тобой?У меня еще много дел...
Девушка спросила:
-Неужели ты мне не поможешь?Я надумала отправиться с тобой на помощь королю...Дело в том,что моих родителей убили на войне за Королевство...-она погрустнела,на глазах навернулись слезы,но Фрея сжала кулак и сказала:-Я хочу отомстить.За смерть и пытки родителей.И ты можешь мне в этом помочь.
Алекс с удивлением и сочувствием посмотрел на Фрею.
-Прости пожалуйста,я не знал...
Они вышагивали по дорожке,вымощенной серым грубым камнем.Завернув за угол,Фрея указала Алексу на маленький,но ухоженный домишко,стоящий в самом начале улицы.
-Мы пришли,-обьявила она.
Подойдя к двери,она заметила,что та открыта...
-Алекс,осмотри дом...
Бесшумно пройдя по лестнице,она зашла первую комнату и застала там жуткую картину:Ариэль пытается отбиться от оборотня,который навис над ней,держа ее шею лапами и впустив когти,уже чуть касаясь острыми блестящими клыками шеи девушки.Фрея остолбенела,но медлить было нельзя.
-Алекс!!!!-крикнула она.
В эту минуту в комнату влетает Алекс,выхватив пистолет и, едва прицелившись,выстреливает в спину оборотню.
Раздается отчаянный вой,вервольф ослабляет хватку,Ариэль,вырвавшись,кинулась к Фрее.
Охотник повернулся к девушкам.В этот самый момент раненый оборотень набросился на него,выбив пистолет из руки.Они покатились в схватке по дощатому полу. Фрея,схватив лежащий чуть в стороне пистолет,выстрелила.От ужаса зажмурив глаза,она точно не видела,куда она стреляла. Открыв один глаз и еще не успев толком разглядеть происходящее,она снова услышала жуткий вой и поняла:вервольф мертв...
Алекс сбросил с себя тушу истекающего кровью оборотня,поднялся на ноги,обняв Фрею и прошептал:-Спасибо...
Ариэль,тем временем стоящая чуть позади,судорожно вздохнула.На ее шее красовались несколько глубоких царапин.Некоторые были больше похожи на порезы.И был укус...
-Бог мой...-прошептала Фрея-....Мы не успели...
-Что?!-с ужасом спросила Ариэль.-Неужели я теперь...-не договорив,она села,прислонившись к порогу и зарыдала.
-Оборотень.Одна из них...-обеспокоенно ответил охотник.
Они замолчали.Тишина прерывалась только частыми всхлипами Ариэль....

Просмотров: 581 | Добавил: Narcissie | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024