Суббота, 2024.04.20, 1:06:45
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Кабинет ПСИХолога =) - Страница 20 - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Кого из Наследников вы знаете?
Всего ответов: 146
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dr_Agman, Идущий_к_мечте  
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Кабинет ПСИХолога =) (Ведущий ПСИХолог клана даёт бесплатные консультации =))
Кабинет ПСИХолога =)
AntimillerДата: Четверг, 2008.02.07, 10:31:58 | Сообщение # 286
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Смотря в пол Дохтор увидел парочку сидящих на третем слое, посмотрев внимательнее он сразу понял что там Баги с Сеной который до безобразия напились амульков и сидят выходить не хотят. Сена крикнул доктор не искушай судьбу отдай мне Баги и разоёдёмся миром =) Я всёравно закончу свой эксперемент над ней. И у доктора глаза загарелись красным пламекнем и поменяв свой халат обкаста доктор присел на Хитрого который уже валялся в дрибадан и стал выжедающе ждать когда же у девочек кончаться мули +)))))

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
jryjДата: Четверг, 2008.02.07, 11:38:11 | Сообщение # 287
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Сенатра сразу почувствовала чей то взгляд...Будучи уже на веселе ведьма все таки чувствовала опасность наверно даже еще острее чем до приема ...))))Рядом весело щебетала Баги))) и так Баги я хачу знать все сказала Сенатра иначе я не смогу тебе помочь рассказывай почему ты сидишь ???? dustman

Добавлено (2008.02.07, 11:38:11)
---------------------------------------------
Подливая Баги и себ Сенатра приготовилась слушать....


Ведьма выдает себя необычным взглядом, в глазах ведьмы можно увидеть......
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Четверг, 2008.02.07, 10:14:12 | Сообщение # 288
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут я просыпаюсь, с силой швыряю Сеню в стенку и говорю "А не фи*ИК*г на мне сид*ИК*еть!". Потом сбрасываю все предметы со стола, залпом выпиваю последнию бутылку водки, ложусь на стол и засыпаю.

Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
Бешенная_БагираДата: Воскресенье, 2008.02.10, 11:26:50 | Сообщение # 289
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Статус: Offline
Понимаешь Сенатрочка, я его кажется... мм... люблю.. но вот свалится ему на голову - это банально - поэтому будем сидеть до последнего амулька...
сказала Багги - закуривая противно-длиннючую сигаретку от белок.
А там видно будет )


когда я злюсь - просто уйди...
 
AntimillerДата: Воскресенье, 2008.02.10, 11:49:01 | Сообщение # 290
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм... подумал доктор встряхивая ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, со стола и положив его обратно себе под зад, так сидеть было намного приятней и мягче =))) Опять устремил взгляд сквозь сумрак смотря На Бешенная_Багира, jryj, (Сену) думая что у девочек не так много амульков осталось и надо бы пригатовиться ловить их на голову только предварительно вапирски очаровать

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
jryjДата: Понедельник, 2008.02.11, 8:33:37 | Сообщение # 291
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Баги ты любишьььььь вскрикнула Сенатра дак это ж замечательно!!!!! Мда и на голову мы терь точно не свалимся будем искать способ появиться перед ним шикарно)))) и пасморим кто каво очаруит)) Смело подмигнув Antimiller Сенатра с Баги начали продумывать план дальнейших действий)) А.... самое главное то Баги а он то как ?? любит?? да хотя это не важно зая мая раз ты любишь сделаем все чтоб он был наш angry (потирая ручки сказала Сенатра и ведьмачий огонек зажегся в ее глазах dry )) интересно ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ вообще собираеться что то предпринимать или так и будет до конца битвы лежать friday

Ведьма выдает себя необычным взглядом, в глазах ведьмы можно увидеть......
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Понедельник, 2008.02.11, 9:32:04 | Сообщение # 292
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- Сеня!!! Ты заепал!!!)))
Я с силой прыгнул вверх из положения "лёжа" так, что Сеня долбанулся головой об потолок. Пока летели обратно вниз я успел вывернуться из под Антимиллера и приземлиться на ноги. А Антимиллер приземлился очень не удачно. Он упал на задницу и долбанулся башкой об край стола. Я пнул его пару раз в живот, а за тем оглядел весь кабинет и увидел, что всё пиво кончилось.
- Ты полежи пока тут, я за пиво сконяю - я пнул его ещё раз и вышел за пивом.


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
AntimillerДата: Понедельник, 2008.02.11, 12:12:08 | Сообщение # 293
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, пош1л он сказал Сеня и схватил ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, за шкварник. И предерживая только что ушибленную голову сунул Хитрому Пару когтей в живот сказав что до свадьбы доживёт выкинул Хитрого в окно крикнув в след пива холодного принеси да поживее angry jryj, Скучно подумал Сеня , Хитрый летит за пивом дамы даже не собираються падать и Сеня уставившись в слои сумрака продолжал смотреть на милых девочек о чёмто радосто воркующиххх

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
jryjДата: Понедельник, 2008.02.11, 2:50:04 | Сообщение # 294
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
наблюдая как мальчики тусуються из угла в угол в поисках выпивки че то не радостные у мну предположения падумала Сенатра кой мы тут планы шикарного выхода разрабатываем укушуються мальчики и фсе)) хотя мы смоемся тогда по быстрому)) и без усилий)) и будет тогда фсе савсем не интересно((( рассуждала Сен сидя на 3 слое и балтая ножками да Баги? dry

Добавлено (2008.02.11, 2:50:04)
---------------------------------------------
Ах баги добавила Сен наверно я тебе завидую) любить это здорово) наверна я б тожа хатела чувств))


Ведьма выдает себя необычным взглядом, в глазах ведьмы можно увидеть......
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Понедельник, 2008.02.11, 7:25:54 | Сообщение # 295
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Я влетаю в кабинет с ящиком хлодного пива! Выхватываю бутылку и с криком "Вот тебе твоё пиво!" кидаю в Сеню! Бутылка попадает ему прямо в голову и он падает на поли и вырубается. Я подбераю его тело и выкидываю в разбитое окно. Потом поднимаюсь на второй слой.
- Дамы!)) А не выпьетили вы со мной по бутылочке вкуснейшего пива?!)))


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
AntimillerДата: Понедельник, 2008.02.11, 10:18:59 | Сообщение # 296
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
\Летя мимо открытых окон Миллер думал что всётаки ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, поступил подло и неуважительно по отношению к нему всётаки надо уважать старших =\ Кпав в проезжающий мимо мусоровоз Сеня быстро потднялся к себе в кабинет обратно, одел докторский халат тьмы и прочитав прау свитков выдернул Хитрого в реал с криком не пейте дамы козлятами станете angry Осушиф до дна ту самую бутылку что прилетела ему в лоб и привязав Хитрого к столу снял ремень и спустив штаны хитрому начал учить емго уму разуму и уважению к старшим, вдоволь отлупив сорванца Миллер поставил Хитрого вугол и присев на диван стал ждать когдаже его даы всёже упадут wacko

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Понедельник, 2008.02.11, 11:28:20 | Сообщение # 297
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пробил стену и вытащил из неё арматуру, развернулся и бросил в Сеню. Арматура застряла у него в груди. Я подбежал к нему, взялся за арматуру и выбросил Антимиллера в окно и в след ему крикнул "Закуси не забудь взять!". За тем я опять вошёл в сумрак.
-Дамы! Так вы не будите ли так любезны и не составите ли мне компанию, что бы отведать вкуснейшего пива?))


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
Бешенная_БагираДата: Вторник, 2008.02.12, 10:30:17 | Сообщение # 298
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Статус: Offline
Багира - наклонив голову, смотрела за происходящим внизу - и весело хохотала ) но тут случилось непредвиденное... сделав неловкое движение - баги взмахнула руками.. и свалилась со слоя... не просто свалилась - а со свистом полетела в реал...
- Ой, я ж сча убьюсь - было написано в широко распахнутых глазах....
ghost


когда я злюсь - просто уйди...
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Вторник, 2008.02.12, 1:05:56 | Сообщение # 299
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Увидев это, я быстро подхватил Баги на первом слое и за тем вместе с ней поднялся на второй))
- Баги, надо быть осторожние!)) - сказал я, протягивая ей бутылку с пивом. - Не откажишся ли выпить со мной по бутылочке пива?))


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.

Сообщение отредактировал ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ - Вторник, 2008.02.12, 1:06:27
 
AntimillerДата: Вторник, 2008.02.12, 1:12:26 | Сообщение # 300
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ха подумал Миллер и влетая с второго слоя отрывает ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, голову в коме... М посмотрев Баги прямов глаза спросил он тебе не обидел.... И крикнув Сене подымасья ведьмочка у нас перемирие горячо поцелнловал багиру boylove flowers foryou hug inlove kissss stp tango vals hug

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Кабинет ПСИХолога =) (Ведущий ПСИХолог клана даёт бесплатные консультации =))
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024