Вторник, 2024.05.14, 7:32:38
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Зацените ребята - Страница 2 - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 182
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dr_Agman, Идущий_к_мечте  
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Зацените ребята (рассказ)
Зацените ребята
как вам?
1. нормано [ 19 ] [90.48%]
2. ненормано [ 0 ] [0.00%]
3. отстой [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21
клык86Дата: Четверг, 2006.10.19, 11:15:20 | Сообщение # 16
Зам. Главы ОО
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Брандо, ты не мог бы мне остаток дать?! буду признателен!

Клык86 ,вм4
 
alvisidДата: Пятница, 2006.10.20, 0:47:21 | Сообщение # 17
Глава Ордена. А когда-то я был светлым...
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 690
Репутация: 15
Статус: Offline
Маэстро в скором времени выложит 2 главу, иначе я с него не слезу! smile

Ждать счастья - надеяться что лодку волной прибьет к берегу. Греби, сукин сын!
Дерижамбель,мг2
Найди отличие...
Дерижамбель,мг2

 
BrandoДата: Понедельник, 2006.10.30, 1:59:31 | Сообщение # 18
Кто здесь?
Группа: Союзники/Враги
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
народ! извините... Так получилось, инет глючит не подетски.... ОТложена покамись вторая глава... cry

Добавлено (2006.10.30, 1:54:46)
---------------------------------------------
я нашел!)))

Добавлено (2006.10.30, 1:55:35)
---------------------------------------------
Рев турбин. Звук набирает силу, пока не начинает оглушать. И вот! Самолет начинает двигаться. Набирает скорость. И… Отрывается от земли. Взлетает все выше и выше. И приятно, и страшно.
Я обожаю самолеты. И аэропорты. Когда заходишь в аэропорту, сразу же сердце начинает чаще биться, т.к. сразу ощущается атмосфера путешествия.
В этот раз, все было по-другому. Была тяжесть на душе и на сердце. Я лечу не по собственному желанию. Мне сказали открыть конверт только после того, как я зайду в аэропорт. Я пошел в туалет аэропорта. Зайдя в кабинку, я открыл конверт. В нем находилось:
- загранпаспорт на имя Brain Brando с моим фото;
- клочок бумаги, на котором был написан адрес банка и кодовое слово;
- наличными пятьсот долларов (три сотенные купюры и четыре купюры по пятьдесят долларов). И тысяча рублей (две пятисотенные купюры).
- авиабилет « ******** - Нью-Йорк». Вылет в 15-00.
Я посмотрел на часы, еще было всего два часа дня. Я немного повеселел, так как с детства хотел хоть раз побывать в Америке, тем более в Нью-Йорке. Разложив все, что находилось в конверте, наличность в кошелек (доллары в отдельное отделение, которое застегивается на молнию), бумажку с адресом и кодовым словом в застегивающийся карман джинсовки, загранпаспорт в другой карман все той же джинсовки. Я пошел к прилавку, где продавались книги и журналы. Купив себе английский разговорник и пару журналов, я пошел в кафе. Просидел в кафе до начала регистрации. Регистрацию прошел без проблем. И через минут тридцать я уже сидел в самолете. После взлета, летел я первым классом, не верилось даже, откинувшись в кресле я вспомнил разговор с Ночным Дозорным.
После того, как я ему рассказал историю своего «иного» рождения. Он задумался. После пятнадцатиминутного молчания он наконец заговорил.
Ночной Дозорный: - Я немного сбит с толку. После того как ты разобрался с патрулем, который был послан задержать тебя у объявления, я решил, что ты «зеркало».

Тут он объяснил мне, что такое «зеркало».

Ночной Дозорный: - Но я никак не мог понять, для чего ты появился, если бы ты был «зеркалом». Большого смещения чаши весов ни в сторону светлых, ни в стороны темных не было. И цель твоей миссии я никак разгадать не мог. И уж тем более после того, как ты потерпел поражение от мага третьей ступени, я понял, что никакое ты не «зеркало», а просто очень способный молодой оборотень.

Я: - Спасибо за комплимент. Еще бы отпустили меня и Алену, я бы на вас даже не обиделся бы.

Ночной Дозорный: - Ха! Шустрый. Не так быстро. Ты мне действительно понравился. Поэтому я даже отпущу вас…

Я: - «Но при одном условии» угадал?

Ночной Дозорный: - Ха. Да угадал. Выполнишь не большое поручение для Ночного Дозора, отпущу тебя и твою Вампирочку.

Я: - У вас, что, проблемы с кадрами?

Ночной Дозорный: - Да нет. Просто, видишь ли, для выполнения данного задания мне нужен внештатный сотрудник. Ты мне как раз подходишь. Да и задание, что греха таить, не из самых легких и безопасных, мягко говоря.

Я: - Отлично! Обнадежили, как говорится. Ну ладно, выбора нет. Согласен.

Ночной Дозорный: - Договорились. Я напишу приказ о вашем освобождении и полном прощении преступлений. Также подготовлю конверт с заданием. А тебя сейчас отведут привести в порядок. Также я договорюсь с твоим университетом о том, что ты летишь на экскурсию которая называется «Зарождение Американской правовой культуры»…

Я: - Я смотрю вы все предусмотрели. Вы не сомневались, что я соглашусь?

Ночной Дозорный: - Конечно! Ведь как ты сам сказал, у тебя нету выбора. Ну все, я пошел. Сейчас тебя отпустят. Завтра в девять утра придешь по адресу, который тебе дадут на выходе из этого здания.

Пока я вспоминал этот разговор, я сам не заметил, как уснул…

Добавлено (2006.10.30, 1:56:25)
---------------------------------------------
Открыв глаза, первое, что я увидел – это взволнованное лицо девушки. Через две секунды напряжения своих подуставших, от многочисленных стрессов, извилин, я вспомнил, что это стюардесса.
Стюардесса: - mr. Brando? You scared me!

Я: - Не понял… Sorry. Speak on Russian language please.

Стюардесса: - Конечно. Как вам удобнее. Я говорила, что вы очень напугали меня и вообще весь персонал самолета. Вы проспали все время полета. И я уже не пятнадцать минут не могу вас добудиться.

Я: - Так мы уже прилетели?

Стюардесса: - Да конечно. Уже пятнадцать минут стоим, я послала за «скорой», сейчас приедут врачи. С вашим здоровьем явно, что-то не так.

Я: - Простите, но мне надо срочно идти…
С этими словами я встал с кресла и полез за рюкзаком.

Стюардесса: - Подождите, вам нельзя вставать! Командир экипажа сказал, если вы очнетесь, то не в коем случае не давать вам вставать!

Я: - Извините, но я очень. ОЧЕНЬ. Спешу.
Я поцеловав стюардессу, немного сбил ее с толку. После этого только выйдя из самолета, вошел в сумрак, и вышел из него в туалете аэропорта. Выйдя из туалета общественного пользования, я даже растерялся. Нью-Йорк, потрясающе! Вокруг все на английском, люди ходят в основном «Вип». Класс. Подумав я решил, что мне просто необходимо нужна машина. Но в первую очередь мне нужно в банк. Доехав на такси до банка, я был обескуражен его величием. Он находился в огромном и красивом здании, с каменными стражами у входа. Войдя в здание, я прошел к администратору.

Администратор: - Чем могу помочь?

Я запинаясь, своим отвратительным английским, пытался ему объяснить, что мне нужно к сейфу. Администратор не долго думая попросил меня подождать и через некоторое время пришел с еще одним человеком. Как оказалось, это был вице-президент банка, и он хорошо владел русским я зыком.

В-П. Банка: - Так чем мы можем вам служить?

Я: - Мне необходимо к сейфу. Кодовое слово «*******»

В-П Банка: - Конечно, нет проблем.

Через десять минут передо мной открывалась огромная дверь сейфа. Сейф, оказывается, был размером с большую комнату.

Добавлено (2006.10.30, 1:57:00)
---------------------------------------------
Огромная комната была ярко освещена, в стенах комнаты находилось множество ячеек.
Я попросил администратора и охранника покинуть помещение сейфа и закрыть дверь минут на тридцать. Найдя свою ячейку, я ее открыл, а содержимое переложил на стол, который предусмотрительно находился рядом. Содержимое составляли:
- два кейса;
- коробочка с пилюлей;
- запечатанная бутылка воды;
- конверт.
Распечатав конверт, я обнаружил записку и много, даже очень много долларов. В записке было всего одно предложение. Оно гласило: «Выпей пилюлю». Я проглотил пилюлю, запив водой из бутылочки. Через секунды три, голова закружилась, все перед глазами закружилось. Я оперся об стол, чтобы не упасть и закрыл глаза. Через секунду, открыв их, я отпрянул назад. Передо мной в воздухе висела половина туловища того самого Дозорного НД, который дал мне задание. Он заговорил.

Дозорный НД: - Молодец, быстро до банка добрался. Это, как ты уже, наверное, понял, наше средство связи. Еще одну «пилюлю» ты получишь от связного. Он же тебе и передаст твое задание. В одном из кейсов, ты найдешь указание, где и когда встретиться со связным. Вопросы есть?

Я: - А как я узнаю связного?

Дозорный НД: - Тебе не нужно узнавать его, он узнает тебя. Еще вопросы?

Я:- Ну, как говорится «У матросов нет вопросов».

Дозорный НД: - Но тогда, конец связи.
Сказав это, он загадочно улыбнулся. И когда его изображение испарилось в воздухе, я понял, почему он улыбался. Ужасная боль в голове заставила меня застонать. Тысячи невидимых игл впились мне в мозг. Боль не утихала. Подсознание подтолкнуло меня выпить воды из загадочной бутылочки. Когда я выпил глоток воды, боль чудесным образом прошла. Я открыл первый кейс, там лежали права (на тоже имя, что и паспорт), и записка, где встретиться со связным и когда. В другом кейсе я обнаружил потрясающий пистолет. Это была блестящая «берета», на рукоятке были выгравированы волки. Также находились три запасные обоймы и две коробки с пулями. Также имелась кобура с ремнем, который одевался на тело, чтобы пистолет был с боку. Деньги не вынимая из конверта, я положил во внутренний застегивающейся карман. Надел кобуру, в нее поместил пистолет. Обоймы и пули растолкал по карманам. Забрал записку и нажал на кнопку, чтобы открыли дверь.

Добавлено (2006.10.30, 1:57:54)
---------------------------------------------
Через тридцать минут я уже стоял перед BMW шестой модели и рассчитывался с ее продавцом. Прошло десять минут, а я уже ехал на хорошенькой BMW по улицам Нью-Йорка. Месяц назад, я себе и представить такого не мог. Я остановился возле, мягко говоря, многоэтажного дома. Этажей пятьдесят. И прочел записку, в ней говорилось, что до встречи со связным у меня есть день. Положив записку в карман, я вышел из машины. Закрыв ее, я пошел ко входу в здание. Только сделав шаг, я почувствовал сканирующие заклинания. Я вошел в сумрак, передо мной оказались трое иных.
Иной1: - Приветствую. Что вам понадобилось возле нашего дома?
Я: - «ВАШЕГО» дома???
Иной2: - Ну да, в этом городе все принадлежит кому-то…
Иной3: - это здание принадлежит нам.
Я: - Ну хорошо, я просто хотел снять квартиру, на недели две.
Иной1: - Снять квартиру нельзя… Ха-ха…
Иной2: - Если хочешь квартиру в ЭТОМ доме, придется тебе нас убить… Ха-ха…
Я: - А по другому никак?
Иной1: - Нет, никак. Хочешь здесь жить? Тогда прогони нас…

Это были последние его слова, «тройные кинжалы» вонзились ему в шею. Перейдя на второй слой сумрака, и трансформировавшись в волка, я почувствовал жар заклинания «вифлиемский огонь». Подойдя сзади к одному из иных, я вынырнул из второго слоя и вонзил свои когти ему в затылок. Не успел он упасть, как я вынырнув из-за тела, пробил одним ударом лапы грудь третьему иному. Трансформировавшись в человека я вышел из сумрака. Когда я зашел в дом, меня уже встречал иной. Это был маг-колдун шестой ступени. Он был поражен, как быстро я расправился с троицей. И попросил, чтобы я взял его к себе в напарники. Конечно же я сначала хотел послать его подальше. Но, поразмыслив, что и послать и если он меня предаст убить, я его всегда успею, решил, что возьму в напарники. Познакомившись, я попросил, чтобы Брэдд, так звали колдуна, показал мне квартиру троицы. Это оказалась просторная трехкомнатная квартира, со всеми удобствами. Также в квартире была отличная аппаратура. Я очень устал, поэтому пошел в спальню и лег спать.
Проснувшись, я первым делом посмотрел на часы – 6:42. Я вышел из спальни в зал. Брэдд спал в кресле перед домашним кинотеатром. Пройдя на кухню, я открыл холодильник. М-дааа… Как говорится «В холодильнике мышь повесилась». Достав единственные два яйца и остатки капусты, я приготовил омлет с капустой. Съев половину, я разбудил Брэдда. Пока я купался в душе, он ел. После душа я дал Брэдду денег на еду и на то, чтобы он приобрел хоть какое нибудь транспортное средство и мобильный телефон. Отдав все необходимые указания, я пошел к машине. Осмотрев ее, я протер стекла и зеркала. Через три минуты я уже ехал на встречу со связным.

Добавлено (2006.10.30, 1:59:31)
---------------------------------------------
напишите ченить... а то все как то сливается.....


Дипломат организации "Серый Щит"
 
alvisidДата: Понедельник, 2006.10.30, 6:30:55 | Сообщение # 19
Глава Ордена. А когда-то я был светлым...
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 690
Репутация: 15
Статус: Offline
Аффтар пиши исче!

Ждать счастья - надеяться что лодку волной прибьет к берегу. Греби, сукин сын!
Дерижамбель,мг2
Найди отличие...
Дерижамбель,мг2

 
alvisidДата: Понедельник, 2006.10.30, 6:30:55 | Сообщение # 20
Глава Ордена. А когда-то я был светлым...
Группа: Админ-основатель
Сообщений: 690
Репутация: 15
Статус: Offline
Аффтар пиши исче!

Ждать счастья - надеяться что лодку волной прибьет к берегу. Греби, сукин сын!
Дерижамбель,мг2
Найди отличие...
Дерижамбель,мг2

 
BrandoДата: Вторник, 2006.11.07, 7:14:01 | Сообщение # 21
Кто здесь?
Группа: Союзники/Враги
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Остановив машину у тротуара, я решил дойти до кафе пешком. Зайдя в кафе, я сразу же почувствовал сканирующие заклинания. Через две секунды я увидел, как мне машет рукой иной. Я прошел к нему и сел за его столик. Мы принялись изучать друг друга. Иной был лет двадцати, модно одетый, следящий за своим внешним видом, этакий лавилас. Чем-то похожий на меня. Но в бою вряд ли он чего-нибудь стоит.
Связной: - Привет Brando. Меня зовут Mike, или Миша по-русски. Я Тебе должен передать эту папку, здесь твое задание. Сочувствую твоему положению. Задание самоубийственное, если честно.
Я: - И тебе хай. Спасибо за сочувствие конечно, но я настроен более оптимистично. И к тому же…
Тут Mike дал знак мне обернуться. В кафе вошли четверо парней в черных плащах, видно Матрицы насмотрелись… Мы с Mikом вошли в сумрак и побежали к выходу. Парни в черном не заметили нас. Добежав до машины, мы вышли из сумрака.
Я: - Тебя может подвести куда-нибудь?
Mike: - Да нет, спасибо, я сам дойду. Да и к тому-же…
Он не смог договорить, так как файербол попавший ему точно в спину снес его на несколько метров. Не медля не секунды, я трансформировался в волка и вошел в сумрак. Передо мной стояли те парни в черном, которые были в кафе. Я молниеносно кинулся на ближайшего врага, увернувшись он подпалил «вифлиемским огнем» мне бок. Два «тройных кинжала» и файербол накрыли меня, можно сказать, лавиной. Несмотря на адскую боль, я все же поднялся с земли и был еще в состоянии думать. Дождавшись пока они накастуют заклинание я совершил маневр так, чтобы быть между тремя магами и тем магом, на которого я вначале кинулся. Три «паучьих пламени» меня убили бы, но я увернулся в последний момент, и три заклинания полетели прямиком на мага, который как раз замахивался файерболом. Мага снесло к противоположному дому и он вылетая из сумрака, влетел в окно первого этажа разбив стекло. Но передо мной стояли еще три противника, хоть и немного ошалелые, но все равно смертельно опасные. И тут произошло то, что я никак не мог предвидеть. «Тройной кинжал» вонзился в затылок одному из троицы. Он упал замертво. Это был Брэдд! Воспользовавшись секунд замешательства магов, я одним прыжком настиг противника и ударом лапы оставил висеть голову противника на тонком слое кожи. Последний маг пытался заклинанием «Очарование» остановить меня, но его магия дала осечку. Я одним прыжком сбил его с ног и сомкнул клыки на его шее.
Покончив с врагами. Я подошел к Mikу. Он был мертв.

Добавлено (2006.10.31, 8:08:19)
---------------------------------------------
За окном быстро темнело… Взошла луна… Я сидел на подоконнике в квартире. В одной руке я держал стакан с пивом, в другой – брифинг своего задания. Задание мое наипростейшим, как раз по-моему профилю. Надо было убить иного. Загвоздка вот в чем была. Этот иной был лидером одной из самых крупных темных организаций. А в обычной жизни он владел нефтеперерабатывающими заводами. Большой иной – большие проблемы. Тут было бы самоубийство напролом идти его убивать. Нужен был план.
Пока я сидел и размышлял, к дому подъехал мотоцикл. Это Брэдд. Он купил себе неплохой мотоцикл(зеленый с белым) и байкерскую одежду(кожаную куртку, тоже бело-зеленую и шлем такого же цветосочетания). Через пять минут он зашел в квартиру. Подойдя ко мне, он сказал.
Брэдд: - Я закупил продукты, полный холодильник, и мобильный купил.
Я: - Отлично, молодец. Слушай, а зачем ты себе купил мотоцикл?
Брэдд: - Не знаю… Ты же сказал, купить транспортное средство… Ну и я увидев его(мотоцикл) не удержался, и купил.
Я: - Понятно. Пошли на кухню. Я тебя с нашей, теперь уже, миссией ознакомлю. И будем план разрабатывать.
На следующий день, я был зол как черт. Голова болела ужасно. Да и Брэдд тоже не в духе был. Встретившись около ванной комнаты, я спросил у него.
Я: - Слушай, ты помнишь на чем мы вчера остановились?
Брэдд: - по-моему на текилле, но может быть и абсент…
Я: - Да нет же, я о нашем плане…
Брэдд: - А…. Ну так… сейчас, подожди… Не, пошли на кухню, чаек попьем, вспомним…
Дождавшись ночи, мы пошли в ночной клуб. Но необычный клуб, этот клуб только для иных. И принадлежал он как раз mr. Darksollу. Тому иному, которого я должен был убрать. Уже изрядно поддатые, так как ждать пришлось весь день почти, мы с Брэддом подошли ко входу в клуб. Я купил два билета, цена ошеломляла, но мне на это то и выделили деньги. Когда мы зашли в клуб, то я сразу почувствовал мощь исходящую от этого места, помещение было битком набито иными. И кроме того, что здесь была всякая шалупня, были и мощные иные второго и первого уровней. Мы с Брэддом начали продвигаться к барной стойке. Заказали по три теккилы, и изучая обстановку выпили.
Через минут сорок, за это время мы уже и по три водочки окатили, наконец, произошло то, ради чего мы пришли. Mr. Darksolly пришел в клуб. Здороваясь с самыми уважаемыми, после него, иными он прошел в Вип комнату. Мы пошли за ним. У входа в ВиП комнату стояли два охранника. Оборотни. Я хотел просто пройти через дверь. Но меня остановили.
Охранник: - Куда прешь дебил!?!
Я: - Ну во-первых, еще раз меня оскорбишь, я тебе хвост твой оторву! А во-вторых, я бы хотел пройти к mr. Darksolly.
Охранник: - Ха-ха-ха…. Слышишь Билл, он видишь ли хочет пройти к mr. Darksolly! Ха-ха-ха… Ты идиот мэн…
Я: - ну начнем… Во-первых, рад, что сумел тебя потешить… Во-вторых, сам напросился, я тебя предупреждал.
Брэдд наложил на второго охранника заклятие «сон». А я тем временем, даже не перевоплотившись в волка, разбивал голову первого охранника об бетонный столб.
Когда от головы первого, осталось, что-то слегка напоминающее голову, я оглушил второго; и мы с Брэддом прошли в комнату. Оказывается она была звукоизолирующей, и поэтому находящиеся внутри комнаты, были слегка удивлены, нашим появлением.

Добавлено (2006.10.31, 8:08:37)
---------------------------------------------
К нам подбежал маг.
Маг: - Как вы смеете сюда входить?!? Кто вас пустил??? Вообще вон отсюда!
Я: - Начнем по порядку. Мы сюда пришли, что бы попросить mr. Darksolly взять нас на службу к себе. Нас не хотели пускать, поэтому нам пришлось покалечить ваших охранников. И напоследок, я тебя убью, если ты будешь мне указывать.
Маг: - Да как ты смеешь мне угрожать?!!? Ты знаешь кто я?? Да я тебя сейчас в порошок сотру!!!
Больше он не мог орать, т.к. я моментом перевоплотившись в волка, схватил лапой его за шею и приподнял в воздух. Прошла секунда, и, на меня и Брэдда, было нацелено больше десятка всякого рода стволов.
Mr. Darksolly: - Отпусти его.
Это он мне сказал… Я отпустил мага-идиота.
Маг-идиот: - Ты-ты…. Убииить его! Немедленно! Пристрелить его и его напарника.
Mr. Darksolly: - Заткнись!
А это он магу-идиоту.
Mr. Darksolly: - опустить оружие. Мне понравилась эта парочка. Вы отчаянные ребята парни. Я смотрю вы свободные иные. Я как раз нуждаюсь в отчаянных свободных иных. Позвоните завтра по этому номеру.
С этими словами он кинул мне карточку, на которой был написан номер телефона.
Mr. Darksolly: - А сейчас вы свободны, покиньте комнату…
Мы ушли из клуба, т.к. там быстро пронесся слух, что мы покалечили пару иных. И эта нездоровая популярность мешала нам отдыхать. Покинув клуб, мы пошли в бар, рядом с нашим домом. Изрядно помучив печень, после пережитого стресса, мы нетвердой походкой отправились домой, спать.

Добавлено (2006.10.31, 8:09:03)
---------------------------------------------
Мне снился прекрасный сон. Какой-то иной мир, совсем иной. В нем нет крови, ярости, гнева. Только радость и процветание. Я летел над этим миром, и вдруг… Я увидел, то, что меня окончательно убедило в том, что нет мира без крови, ярости и боли. Небольшой замок. На каждой башне стоят баллисты, к замку прорываются монстры, всякие, тут и минотавры, и кентавры и какие-то кабаны, ходящие на задних лапах, все, что могло нарыть мое воспаленное воображение. Защитникам несдобровать, особенно, когда приползли медузы. Они своим проклятым взглядом уничтожали «пачками» защитников замка. Это был конец битве. Защитники смогли убить и ранить лишь десяток монстров, а атакующие убили сотни людей. Вдруг сквозь сон я услышал мелодию «Why oh Why»… Я сначала растерялся и… проснулся… Проснулся я так резко, что даже упал с кровати… Поднявшись на колени я скорее подполз к джинсам и достал телефон. Нажав на «зелененькую кнопочку», я поднес телефон к уху.
Маг-идиот, его кстати звали Фиерро, как всегда орал.
Фиерро: - АЛЛО!!!
Я: - да-да… Смольный на проводе.
Фиерро: - Придурок!!! Долго тебя ждать надо!!!? Вы двадцать минут назад должны были приехать!!!
Я: - Оппа… Сори, выезжаем!
Фиерро: - БЕГОМ!
Я повесил трубку и помчался будить Брэдда. Он спал. Я его потормошил, он лишь сказал, что-то типа: - «отстань, мне сегодня не на учебу». Продолжал дальше спать. Тогда я пошел в ванну, набрал тазик воды (холодной). Подошел к Брэдду. Для начала я поинтересовался, может он все же проснется и встанет. Он сказал, что бы я шел подальше, подробно объяснив направление. Тогда я вылил весь тазик воды ему на голову… За что получил «Телекинезом» в грудь. Реакция у Брэдда была отменная. После того, как я облил Брэдда водой, он меня долго обливал отборным матом. Настолько долго, что когда только мы приехали к офису Фиерро, я его заставил прекратить, предоставив весомый аргумент – свою когтистую лапу. Тогда он заткнулся. Мы зашли в здание. Нас останавливали охранники, но как только я говорил им, кто я, нас сразу пропускали. Через некоторое время, мы наконец дошли до кабинета Фиерро. Наше первое задание состояло в том, чтобы доставить кейс в одну из контор принадлежащих mr. Darksolly. Фиерро даже потрудился сообщить нам, что доставить кейс будет непросто, что следует ожидать атаку в любой момент. Сказав спасибо за проявленное великодушие и заботу, мы ретировались из офиса Фиерро. Закинув кейс на заднее сиденье, мы поехали к филиалу одной из фирм mr. Darksolly. Этот филиал находился около района «Чайнатаун». Мне Брэдд рассказал то, что он слышал о иных китайской нации. Они в принципе были как все. Но как всегда есть одно «но». Их Вампиры – это что то. Они мало того, что были сильнее любого оборотня, они еще и обладали магией, наравне с искусными колдунами. Но опять же, это только слухи. Мы уже почти приехали на место, как вдруг нас окружили байкеры. Брэдд меня поблагодарил за то, что я настоял на том, чтобы он не ехал на байке. Они нас повернули влево. Так они нас вели минут пятнадцать, мы уже порядком удалились от нашей цели. Хорошо, что у меня были инстинкты отличного хищника. Я автоматически запоминал все повороты и вообще весь путь. Наконец мы остановились. Это был тупик. Был только один выход, тот, откуда мы приехали, но его заблокировали грузовиком. Не оставалось сомнений, насчет того, что им было нужно. Из «черного выхода» здания, которое было напротив нас, по выходило иных десять, плюс байкеров шесть, плюс из грузовика трое вышли. В принципе шанс был. Я вышел из машины, с надеждой, что все таки дело удастся уладить миром. Байкеры слезли с мотоциклов. Иной – Вампир уровня второго, не меньше, обратился ко мне...

Высший Вампир: - Ну здравствуй мр. Брандо. Много слышал о тебе.
Я: - Приветствую Высший. Очень лестно (я решил вести себя, так же почтенно, как и он). Можно узнать от какого источника, и что именно вы слышали обо мне.
В.В.: - Ну об источнике ясное дело не скажу, а слышал я то, что ты появился вдруг из России, обыкновенный молодой оборотень, и вдруг, стал наемником у самого, великого Дарксолли. Очень необычно.
Я:- А что же тут необычного?
В.В.: - А необычно здесь то, что Дарксолли не нанимает в наемники тех, кого не знает хотя бы год. К тому же на такую ответственную миссию, как перевозка самого «Амулета первой звезды».
Брэдд поперхнулся… А я ничего не понял.
Я: - Что за амулет?
В.В.:- У меня нету времени на объяснения. Короче раз уж Дарксолли решил совершить такую грубую ошибку, это его вина. Я же воспользуюсь его старческим моразмом и заберу этот артефакт, я думаю вы не против. (Я только хотел ему ответить, как он меня перебил). Ну и отлично, стойте и не дергайтесь, иначе мы вас растерзаем.
И только сейчас я заметил, что вся их команда состояла из вампиров. Но времени на размышления не было, только В.В. отвернулся, как я дал знак Брэдду, и через секунду машина была окружена стеной пламени. Четверо байкеров-вампиров были сожжены на месте. Я кинулся на троих вампиров, которые решили напасть на Брэдда. Удар когтыми пришелся мне в плечо, заклинание «танатос» попало в грудь. Я кое-как дышал, но все же смог увернуться от «прикосновения смерти». Через две минуты битвы с тремя вампирами, я был измотан хуже, чем, если бы бился с тридцатью магами. Они двигались с невероятной скоростью, били с невероятной силой. На мне уже не было ни одного живого места. И все же я сумел достать одного, Мои когти вонзились ему в плечо, почувствовав это, я не мешкая ни доли секунды вонзил вторую лапу в грудь противнику, разворотив ему грудь. Но только поднесся к телу морду, чтобы насытиться и восстановить хоть немного силы, я был встречен жаром огня. Тело разлетелось искрами. С этой новостью пропала моя надежда на хоть какой-нибудь более менее благоприятный исход. В этот момент я вспомнил про Брэдда. Я посмотрел как он справляется, и поразился его выносливости. Он обливался потом, но бил файерболлами в каждого подошедшего на расстояние выстрела. В этот момент на мою голову обрушилось, что-то тяжелое и наступила тишина…

Добавлено (2006.11.02, 7:51:20)
---------------------------------------------
Я опять летел над чудесным мирком… Но уже не один, со мной летел Брэдд. Я удивился.
Я: - Брэдд, ты что здесь делаешь?!?
Брэдд: - Не знаю… может мы умерли?
Я: - так я здесь уже был. Я думал это мой мирок.
Брэдд: - Ну так я на него не претендую… Ха… Может чем помогу.
Я: - Твоя помощь бы пригодилась, тут один замок монстры атакуют…
Брэдд меня пeребил.
Брэдд: - я смотрю не один замок…
Я обернулся, и действительно, монстры уже осаждали десяток замков, и еще десяток горели… Сотни беженцев спасались бегством. Еще сотни просили убежища за стенами уцелевших городов. И тут появился еще один «парящий». Бородатое лицо этого существа повернулась ко мне и растянулось в улыбке.
Я: - Здорово. Что улыбаемся?
Существо: - ну так. Приятно быть рядом с тем, кого охраняешь и о ком заботишься.
Я: - не понял…
Брэдд: - Может ему врезать?
Существо: - попробуй…
Я: - погоди, не стоит Брэдд напрягаться. Может объяснишь, в каком смысле «Заботишься»?
Существо: - Ха… Догадайся с трех раз… Да ладно, не напрягай мозги… Никто не знает лучше меня, на что твои мозги способны, а на что нет. Короче, я представляюсь. Я из рода тех, кто заботится о вас, людишки. Хоть иные, хоть обыкновенные, вы все нуждаетесь, и в принципе, ваши нужды удовлетворены, в заботе свыше. Эту заботу осуществляем мы, ангелы-хранители.
Моя челюсть, как мне показалось, отвисла до самой земли.
Я: - а….. то есть, как «ангел-хранитель»?
Ангел-хранитель: - Как-как… Ангелом-хранителем можно быть, а можно не быть. И все. По-другому нельзя.
Брэдд: - Круто…. А где мой?
А-Х.: - А откуда знаю, нас там знаешь сколько?!? Целый второй мир, даже нет. Это ваш мир второй, а наш первый. Глее-то наверное сидит и наблюдает за тобой, а может журнальчик листает. «Плейангелочек». А меня вот сорвали, понимаешь, на оперативное задание.
Я: - Какое задание? Зачем?
А-Х: - За мясом! Оперативное задание. Твое сознание сейчас ужасно воспалено. Во-первых, на тебя свалилось куча того, о чем ты ранее и подозревать не мог. Во-вторых, твои мозги были перенагружены стрессами и поиском выходов из различных угрожающих жизни и здоровью ситуаций. И в-третьих, тебя очень сильно ударили по голове.
Я: - И что с этого?
А-Х: - А ты не перебивай, тогда может узнаешь. Короче, ты сейчас как бы в параллельном мире. Этот мир создало твое сознание. По идеи он должен быть идеальным, т.к. каждый мечтает об идеальном мире. Но твои стрессы и прочее, создали угрозу твоему мирку. Теперь смысл твоего появления здесь и как тебе отсюда выбраться. Объясняю все просто и доходчиво. Ты здесь появился для того, чтобы всех монстров и их хозяев замочить. Ты отсюда не выберешься, пока их не замочишь. Вот так все просто.
Брэдд: - А я здесь зачем? И почему?
Я: - Да, он здесь откуда взялся?
А-Х: - Не знаю. Может тоже по голове шарахнули.
Я: - Таааак… И что же, ты мне посоветуешь, хранитель?
А-Х: - Ну во-первых, давайте спустимся.
Мы нашли неплохое местечко для «посадки»… Это была долина, окруженная небольшими горами. В долину был только один вход.
А-Х: - Теперь введу вас в курс дел здесь творящихся. Захватчиками твоего мирка командуют три главнокомандующих. Они провозгласили себя «новыми повелителями» этих земель. Люди естественно начали сопротивляться. Но они никогда не воевали. Их рекруты тренируются максимум неделю и посылаются на фронт, так сказать.
Я: - А эти «повелители». Они кто?
А-Х: - Трое братьев, как у вас они называются «Иных». Колдун, Оборотень, Вампир. Все сильны. Особенно Колдун, он видно старший из них, грозный противник.
Я: - Да….. Ужасно. Теперь очередной вопрос, как мы будем воевать, чтобы даже до иных добраться, надо сначала их войско пройти.
А-Х: - Это твой мир?
Я: - Ну… Как бы вроде, да.
А-Х: - Для того, что бы здесь что-нибудь появилось, необходимо тебе это просто представить.
Я: - Да ну??? Ну так, если я могу заставить вещи появляться, значит я могу заставить их и исчезать?
А-Х: - Не все так просто… Заставить исчезнуть то, что появилось ты уже не можешь… Не спрашивай почему, я сам этого не знаю. Просто высшие силы все так устроили.
Я: - Жаль… И что же мне сотворить?
А-Х: - Крепость само собой. Только хорошую. Не какую-нибудь халупу. А отличный дворец давай.
Я закрыл глаза. Через две секунды, возглас Брэдда – «Вот это да….», заставил открыть глаза. Передо мной возвышалась «крепость».

Добавлено (2006.11.02, 7:51:44)
---------------------------------------------
А-Х: - Ну блин… Ну вот это я понимаю… Молодец подопечный. Еще бы в реальной жизни, ты бы все так же отлично делал… Цены бы тебе не было.
Это была даже не крепость. А ультрасовременный форт, со всеми вытекающими обстоятельствами. Форт был сравнительно небольшой. Ну, с футбольный стадион размером. Плюс прилегающая территория была окружена стеной. По периметру возвышались вышки с пулеметами. Стена была обнесена колючей проволокой и под напряжением. Мы зашли за стену. Во «дворе» находились гаражи, оружейный склад, казармы, столовая и все, что необходимо для тренировок солдат. В гаражах находилась военная техника, около полдесятка танков, около сотни военных «Хаммеров» и «УаЗиков», также были передвижные зенитные установки, были тут и «Шилки» и тому подобная военная техника. Единственное, чего не было, это авиации. Мы зашли в сам форт. Обследовали все здание. На первом этаже были еще одни казармы (уже видно для личного отряда охраны), еще один оружейный склад, также был спортивный зал, тир, бассейн и т.д. На втором этаже находились: личные апартаменты для каждого из нас, также комната для совещаний, с картой этого мирка. И мой кабинет. Не хватало только людей.
Я: - Ну и? Создал я крепость. Теперь то, что делать? Как воевать? Может сами поедем на танке?
АХ: - Умник, елки. Давай. Создавай людей поскорее. Время деньги.
Я: - Эт как людей то?
АХ: - Ну я откуда знаю?!? Это твой мир?!? Можешь не отвечать. Как-нибудь создавай, мне руководство сообщило, что ты можешь это.
Я: - ОК. Попробую.
Я закрыл глаза. Через секунду открыв их, я увидел перед собой много. Даже не так. Очень много солдат. Одни были обычные солдаты, другие – в каких-то супер-мощных штурмовых скафандрах.
Я: - Круто. Теперь мы надерем зад захватчикам.
Сказав это, я почувствовал острую боль в затылке.
Я: - А! Что происходит?
АХ: - Не знаю, что с тобой?
Очередной взрыв боли в затылке заставил меня закрыть глаза и упасть на колени… Открыв их, я ничего не видел.
Я: - А! Да что происходит!?!
Наконец, мой утомленный, многочисленными травмами, мозг начал принимать сигналы, подаваемые ему глазами. Я пытался проморгаться, как очередная острая боль пронзила затылок. Вскрикнув от боли, я услышал… голос Брэдда.
Брэдд: - Сори! Я думал, ты еще в отключке.
Я: - а… Это ты меня так в чувство приводил… Ну что ж, спасибо.
Брэдд: - Не сердись, я вообще думал, что ты умер. Как выбираться будем?
Я: - Как-как! Все я должен думать! Давай, короче, «вифлиемским огнем» сожги веревки…
Брэдд: -ЧТО??? Тебя по голове, что ли сильно ударили?!? Мы же сгорим.
Я: - Сгорим конечно, если ты защиту на нас не накастуешь.
Брэдд: - А. Не подумал как-то… Да и к тому же, ты думаешь это легко что ли? Взял да накастовал защиту, да? Это знаешь сколько энергии требуется?
Я: - Насобираешь энергию. С меня насобираешь.

Добавлено (2006.11.02, 7:52:49)
---------------------------------------------
Я это сказал таким тоном, что Брэдд, сразу замолчал и через секунду я почувствовал, как на меня накастовали защиту. Снятие оков стоило нам с Брэддом небольших ожогов. Я был зол. Очень зол. Я был просто в ярости. Несмотря на свою истощенность я трансформировался в волка. И теперь я был не просто оборотнем. Теперь я был, почти двухметровой, машиной смерти. Видно почувствовав, что-то неладное в дверь вошел наш охранник. Мне было все равно, кто он. Вампир, маг, оборотень. Я молниеносно накинулся на него, сбив с ног. И растерзал бы на мелкие кусочки… Но что-то произошло, ярость прошла остался лишь должный, как и подобает для врага умеренный гнев. Это Брэдд выкачал из меня темные эмоции, хорошо хоть меру предусмотрел. Добив мага простым ударом когтей, который сносит пол черепа, мы пошли дальше по коридору. Только я дал знак Брэдду, чтобы он притормозил, а я пошел первым, как назло, вышло трое иных из боковой двери. Но Брэдд, уже научился быть всегда наготове, «групповой файербол» сделал из них шашлык пережаренный. Теперь скорее всего враги знают о нашем присутствии. «Групповой файербол» сопровождается небольшим взрывом, поэтому это было довольно громко.
Я: - не мог потише магию испоьзовать?
Брэдд: - Извини, не сообразил так сразу.
К нам приближались трое вампиров. Двое еще слегка напоминали людей, третий был в образе летучей мыши. Я кинулся на того, который принял облик летучей мыши. Он ловко увернувшись от моей атаки, полоснул меня по спине когтями. Я был слегка ошеломлен, еще никто, в моей иной жизни, не бил меня моим же оружием. И тут я вспомнил, ОРУЖИЕ! Трансформировавшись в человека, я нагнулся, вампир с удивлением посмотрел на меня. Пистолет был на месте. Они даже не удосужились посмотреть, есть ли у меня оружие. Резко встав, я направил дуло на вампира, пистолет как будто сам прицеливался, это было явно не простое оружие. Враг рванулся на меня, выстрел. Только искры и пепел долетели до меня. Еще два выстрела и двое вампиров, которые чуть ни съели моего товарища, превратились в кучки пепла. Мы вышли из места нашего заточения. Перед нами возвышалось поместье. Мрачное, внутри горел свет. Подкравшись к окну, я заглянул. Пять вампиров играли в карты. Один из них был в байкерской одежде. Он, резко обернувшись, пустил в меня заклинание «танатос». Заклинание разбив стекло врезалось мне в грудь и меня отнесло на несколько метров. Пока я валялся на земле корчась от боли, ко мне приближался этот самый байкер со своими дружками.

Добавлено (2006.11.02, 7:53:44)
---------------------------------------------
Байкер-вампир: - Так-так-так… Посмотрите, кто это тут у нас. Волчок сбежал из своей клетки. Видно мой брат недосмотрел за тобой и уже мертв. Придется мне отомстить за моего брата. А вы чего встали? Он же не один был. Найдите мага.
Когда вампиры ушли на поиски Брэдда, В-Б поднял меня за грудки и с силой, раз в десять превышающей мою сопротивляемость к физическим травмам, врезал мне апперкотом. Подлетев в высоту, и немного пролетев в длину, я наконец опустился в объятья земли-матушки.
АХ: - О! Наконец ты вернулся.
Я: - Здорово. Как… Я… Здесь очутился?
АХ: - Вот заладил: «как»? «почему»? «что»?. Я тебе информационное бюро, чтоли?
Я: - Ну, вроде, если мне память не изменяет, ты мой ангел-хранитель? Кстати, ты меня только что подвел.
АХ: - А вот тут уж не моя вина! Был бы я там (показывает вверх), я бы тебя защитил. А так, извиняй, я же сейчас на задании.
Я: На каком еще задании? Ты вообще чего здесь?
АХ: - Ну, объясню, так уж и быть. Сижу я значит, с пацанами в покер играю.
Я: - Как? В какой покер?
АХ: - В обыкновенный покер! Вы там насаетесь, как сайгаки по степи, а мы должны следить всю вашу жизнь за этим. Мы тоже отдыха хотим. Ну, короче играем. У меня Фул-Хаус, я от счастья на седьмом небе, ну ясное дело не показываю этого. Поднимаю ставку, один пацан значит еще поднимает, и тут… Подкатывает правительственный мерин. Меня заталкивают в него два мордоворота. И передо мной возникает своей персоной Зам нашего главы. Так говорит и так, личный мир твоего подопечного подвергся атаке. Мол бросай все свои дела и бегом к нему. Довезли меня, значит до дома, и поехали по своим делам. Ну я конечно бросил все и… побежал за выигрышем естественно.
Я: - КАК? Ты меня бросил из-за карточного выигрыша?
АХ: - Ну, не преувеличивай. Не бросил, а немного отложил. Ну короче, не информации сейчас, не обмундирования… Ты знаешь какое у нас обмундирование… эхх… Я бы сейчас сам все их войско перебил бы…
Тут острая боль в щеке заставила меня выйти из сна. Передо мной было лицо… нет-нет, не Брэдда. В-Б.
В-Б: - Очнулся… хааа… отлично.
Он опять меня поднял за грудки, я уже приготовился умереть, как файербол попавший в бок вампиру, заставил его отпустить меня и отлететь на пять метров, крутанувшись в воздухе. Я же, упав, достал пистолет из кобуры и добил этого гада. Ко мне подбежал Брэдд.

Добавлено (2006.11.02, 7:54:06)
---------------------------------------------
Брэдд: - Ха! Теперь я твой личный ангел-хранитель.
Я: - Не, спасибо, мне и одного хватает.
Брэдд: - Не понял? Всмысле?
Я: - Не заморачивайся, пошли в поместье, найдем наш груз.
Мы спокойно вошли в поместье, через парадный вход. Прошли в просторный холл. Со второго этажа на нас смотрел тот самый Высший Вампир, который украл у нас наш груз. Ну кроме него на нас еще смотрело шесть дул автоматов. Явно не с простыми пулями.
Высший Вампир: - ну молодцы-молодцы. К концу конечно подкачали, я то думал вы еще и этих перебьете.
С этими словами он заклинанием «Зуб Дракона» уничтожил(именно такое слово подходит к этому случаю) свою охрану.
ВВ: - Да не удивляйтесь вы… Это было вашей проверкой. И вы ее прошли. Конечно не на пять, но твердая четверка, это точно. А сейчас забирайте кейс и бегом к Дарксолли!
Он кинул мне кейс и заклинанием «телекинез» снес нас на улицу. Мы встали, молча отряхнувшись, посмотрели содержимое кейса, все оказалось в порядке, все также молча пошли к воротам. У ворот стояла моя машина, открытая. Ключи в замке зажигания. Мы сели в машину.
Я: - Надо съездить на СТО. Знаешь какую-нибудь поблизости?
Брэдд: - Да. Есть одна тут неподалеку. Там мой знакомый работает.
Я: - Отлично, поехали.
Доехав до СТО, я объяснил технику (знакомому Бредда), что надо провести полную диагностику автомобиля. Через минут сорок, техник сообщил мне, что обнаружен инородный предмет. Это оказался жучок. Я его уничтожил и поехали к мр. Дарксоли.
Брэдд: - Не пойму, если это была наша проверка, то зачем нужен жучок, а, если они наши враги, то зачем оставлять нас в живых?
Я: - Да это наш бал. Мы на четверку тянули, а теперь пятерка.

Добавлено (2006.11.07, 7:14:01)
---------------------------------------------
Шло время. Мы все так же выполняли поручения мр. Дарксолли. И все никак не могли приблизиться к нашей цели. Самого Дарксолли мы вообще не видели с момента нашего общения в клубе. Инструкции по заданиям отдавал нам Фиерро. У Дарксолли в охране, кроме людей, которыми распоряжался Фиерро, находилось еще полдесятка отборных головорезов, так что наше задание надо было просчитать до мелочей. Однажды большинство «верных» людей работающих на Дарксолли, созвали в зал совещаний. Так как мы с Брэддом работали на Дарксолли уже полгода и показали себя исполнительными и более-менее верными людьми, нас тоже туда пригласили. Фиерро сообщил нам новость. Оказывается все наиболее уважаемые кланы и организации устраивают подпольный матч, на котором дерутся их члены. Нам объяснили, что в бою можно или умереть, или, если повезет быть жестоко покалеченным. Один бой происходит между двумя организациями. С каждой стороны по два бойца. Силовой боец. И боец поддержки. Без разницы, какой боец, кем является. Будь то хоть ведун, хоть оборотень. Короче весь разговор шел к тому, что через два дня предстоит отборочный матч. Но на матче летальных исходов быть не должно. Иное будет строго наказываться.
По дороге домой Мы с Брэддом это обсуждали и решили в это не ввязываться. Не очень нам хотелось погибать ради забавы великих иных. Брэдд смотрел телик, а я был на балконе, дышал свежим воздухом. Телефонную трубку я взял с собой. Она зазвонила. Я нажал на “Talk on” и поднес трубку к уху. Говорил мр. Дарксолли. У меня почему то сразу пересохло в горле, какое то странное действие он на меня оказывал.
Мр. Дарксолли: - Здравствуй Брэйн.
Я: - Здравствуйте мр. Дарксолли.
Мр. Дарксолли: - Да ладно тебе Брэйн. Ты отлично работаешь. Я даже думаю не поставить ли тебя на место Фиерро. Все равно он никчемный болван. А вот ты деятельный парень. Ты со своим напарником выполнили самые отчаянные задания, на которые даже парни из моей личной охраны врядли бы пошли. Так что можешь называть меня просто Билл.
Я: - Хорошо. Билл, вы что-то хотели?
Мр. Дарксоли: - Да. Слушай Брэйн. Как я уже говорил, я хочу приблизить тебя к себе (у меня выступила испарина – это же то, ради чего мы с Брэддом пошли на все это, отлично), но мне необходимо, что бы ты для меня выполнил одно очень важное поручение.
Я: - Отлично, я вас слушаю.
Мр. Дарксолли: - Мне нужно, что бы ты участвовал в предстоящих подпольных боях, и не просто участвовал, а победил!
Я: - Но. Мр. Дарксолли, извините, Билл. Ведь запись на бои уже прошла. Да и к тому же я не уверен, что мы с Брэддом подходим для этого, мы же не профессиональные бойцы.
Мр. Дарксолли: - Да ладно тебе Брэйн. Ты отличный боец, я же знаю как ты бьешься. Короче, я тебя записываю, или ты отказываешься?
Я: - Хорошо. Записывайте.
Мр. Дарксолли: - Потрясающе. Завтра на отборочный матч. В спортзал нашей организации. В 8 утра. Не опаздывайте. Удачи.
Пошли короткие гудки. Я смотрел на черное небо и думал. Я не был великим сыщиком или шпионом, что бы суметь за полсекунды узнать, есть ли здесь подстава или нет. Но что-то мне подсказывало, что мр. Дарксолли, что-то подозревает, либо же знает. Наши задания, последующие после инцидента с вампирами, не отличались насыщенной опасностью. Да. Я решил пусть будет, что будет. Главное выжить. После того, как я рассказал Брэдду о своем разговоре с Дарксолли и о том, что я согласился на бои. Он сначала сидел в прострации минут пять, потом гонялся за мной со шваброй, пару раз огрев ею же меня по хребту, а потом валялся на диване и рыдал, как… ну не знаю… как девочка. Все же он успокоился через минут двадцать, и стал усердно готовиться к предстоящим боям.

Целый день моей жизни превратился в ад. Брэдд выжимал из меня все соки, пока он видите ли мидитирует, я должен бегать, прыгать, отжиматься, приседать и так далее, короче пройтись по полному курсу молодого бойца. Да-да… Только вместо автомата, стрельба из пистолета. А к концу дня Брэдд решил устроить тренировочный миниматч. Я решил, что он пошутил. Но он был на полном серьезе. Мы вышли во двор, и вступили в сумрак. Мы договорились драться на первом. Не трансформировавшись я пустил по «тройнику» с обеих рук. Брэдд успев наколдовать защиту получил лишь пару царапин. В то время как он концентрировал «Файербол», я трансформировался в волка. Рванувшись на Брэдда, я чудом увернулся от «файербола». Уже казалось победа в моих…лапах, но Брэдд припас для меня сюрприз под названием «вифлиемский огонь», он зарание держал наготове это заклинание. Когда я подлетел к Брэдду, он в упор всадил в меня это заклинание. У меня помутнело в глазах, но я удержался от потери сознания… Рефлекторно трансформировавшись в человека я выпал из сумрака. Брэдд подбежал ко мне.
Брэдд: - Брэйн прости, я не хотел…
Я: - Да все в порядке, я в норме. Мне главное до кровати доползти. Все заживет.
Брэдд: - Окей. Давай руку.
Брэдд помог мне доковылять до постели. Только опустив голову на подушку, я сразу же вырубился.
АХ: - Ха…. Ты опять с нами!
Я: - Да-да-да… Я опять здесь. Слушай, ангел, а как мне тебя называть?
АХ: - Ну так, я уже имя себе подобрал.
Я: - Да? И какое же?
АХ: - Абу-Затормаил-Афигивахович-Зухмей-Цзу-Мэй.
Я: -Ого!
АХ: - А ты думал… Лааадно, особо заторможенным в развитии даю скидку, называй меня просто Цзу.
Я: - Во! Так лучше. Ну и как тут дела Цзу?
Цзу: - Все работает полным ходом. Несем минимальные потери. Девять бойцов погибли, трое раненые. Отвоевано уже два города. Кстати приезжали делегаты.
Я: - Да?!? И от кого же?
Цзу: - От объединения поселений «Свободных Гасторбайтеров Севера».
Я: - Да ну? И что им надо?
Цзу: - Предлагали свои услуги по рабочей силе. Я им отказал, они сказали зря. Говорят, что рано или поздно они и без нашего спроса к нам подкатят.
Я: - да…. Они правы. Опп… Похоже мне пора…
Цзу: - Ты это… приходи через дня два… В атаку вместе пойдем.
Я: - Ага.. постараюсь.
Я проснулся оттого, что Брэдд попал ногой мне в нижнее ребро.
Брэдд: - Вставай, блин.
Я: - Да встаю, встаю… Который час?
Брэдд: - Полседьмого, давай бегом одевайся и ешь.
Я: - Окей… Уже бегу.

Доезжая до спортзала организации, мы сразу же заметили ненормальное количество народу. Подъехав ближе, я ощутил, что весь этот народ, ИНЫЕ! Для меня было непонятно, как можно было добровольно соглашаться подвергать свое здоровье и жизнь угрозе, ради забавы других. Если только Дарксолли не пообещал им тоже, что и мне, либо, что-нибудь похожее. Мы вышли из машины и пошли ко входу. За полгода я перезнакомился со столькими людьми, что мне уже казалось, что лучше здесь остаться и работать на Дарксолли. Но останавливало одно «но» - Алена. Поздоровавшись с половиной участников мы наконец добрались до двери. Зайдя внутрь, мы поняли почему все на улице стоят. Внутри было не протолкнуться, иных двести. Все же мы пробились к регистрационному окну. Нам выдали номер – 321.
Брэдд: - Ужас… Это нам столько то ждать…
Я: - Ничего страшного, сгоняй быстро в магаз. Купи попить и перекусить чего-нибудь.
Через полчаса ожидания вышел Фиерро. Он сказал, чтобы все организованно переместились на стадион. Оказывается, Дарксолли выкупил его на неделю. Мы одни из первых добрались до стадиона. Так, как по нашим расчетам, мы сегодня не учавствовали в боях, а присутствовать были обязаны, мы уселись в первых рядах, и любовались зрелищем, заодно изучая приемы. Когда все наконец прибыли и разместились, объявили начало. Вышла первая партия бойцов. Поле стадиона разделили на четыре части. Поэтому в одно и тоже время могло быть четыре боя. Первыми дрались:
- Первая четверка: «Маг-кудес, Маг-колдун VS Оборотень, Вампир»
- Вторая четверка: «Волшебница, Переверт VS Переверт, Маг-Кудес»
- Третья четверка: «Вампир, Маг-Некромант VS Оборотень, Маг-Некромант»
- Последняя четверка «Вампир, Вампир VS Переверт, Волшебница».
Я заметил, что номера в разброс, но не придал этому значение. Я наблюдал за полем и за бойцами, если бы были ставки, то я бы точно поставил, на парочку вампиров и оборотня с некромантом. Приблизительно через тридцать минут, может чуть больше, может чуть меньше, я понял, что не во всем разбираюсь. В первой четверке, выиграла парочка магов. Во второй четверке, волшебница с перевертом. В третьей, действительно выиграли оборотень и некромант. А вот в четвертой, выиграли Переверт и волшебница, а не вампиры, как я предполагал.
Объявили следующие пары. И в третьей четверке оказался наш номер. Я чуть колой не захлебнулся, а у Брэдда вырвался истеричный смех. Но, делать нечего, мы поперли на площадку. Против нас был Переверт и маг-некромант. Грозные противники. Мы готовились. Я решил, что лучше сначала сразу вырубить некроманта. А потом уже заняться перевертом. Если все будет удачно, то мы быстро одержим победу. Все оказалось не так уж удачно. Как только прозвучал гонг, я не перевоплощаясь зарядил с двух рук «тройниками» в некроманта, а Брэдд двумя файерболами. Некромант вырубился – это хорошо. Но на Брэдда навалилась огромная пантера – это плохо. Трансформировавши


Дипломат организации "Серый Щит"
 
nick909Дата: Понедельник, 2006.11.20, 4:43:25 | Сообщение # 22
Общающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
браво, не многие могут писать честно и открыто good

Связался с лучшим, умри как все
 
NarcissieДата: Воскресенье, 2007.01.14, 9:46:33 | Сообщение # 23
Добрая принцесса.Глава Боевого Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 14
Статус: Offline
Хе...Я бы то же что нибудь наваяла...а почему бы и нет? cool




Narcissie_Liestrange ,об3
Не печальтесь обо мне,я никуда не денусь(с)
 
NatalekДата: Понедельник, 2007.01.15, 7:59:30 | Сообщение # 24
Бывший член ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 21
Статус: Offline
smile Ждемс.....

Солнечный котенокХх ,ск3



 
mx_mdДата: Четверг, 2007.02.01, 7:03:40 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу я читать рассказы с компа:( глаза устают.... может кто распечатку по почте пришлет)

не воспринимате мня серьёзно...
 
fafnirДата: Пятница, 2007.02.02, 1:55:20 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А сам не знаешь что такое принтер??? blush

Штаа?!! Апять пить? Курить? Снашацццо? Я сагласииин :)!!!

Тёмный нуменорец ,мг4

 
RaceFireДата: Пятница, 2007.02.02, 4:29:09 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вообще оценивают???
 
Коварная_ОхотницаДата: Воскресенье, 2007.02.04, 2:59:58 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В аpхивах фpанцyзского министеpства обоpоны отыскалось письмо, которое датиpовано 1960 годом (война в Алжире) человеком, пpизванным в аpмию. Примечание: во фpанцyзском языке pодственники со стоpоны мyжа или жены называются двоюpодными бpатьями или сестpами

"Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи.

Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи.

Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына.

Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах." smile


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
 
TiredДата: Понедельник, 2007.02.05, 4:56:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Хороший рассказ, продолжение когда будет?
 
killolegДата: Понедельник, 2007.02.05, 5:24:45 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне понравилось!
Аффтар жжот!


Переведите из "пользователи" в "Член ордена"

 
Форум Наследников » Отдых » Беседка » Зацените ребята (рассказ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024