Суббота, 2024.04.27, 10:04:17
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Вопрос о вампирах! - Страница 3 - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Ваши прогнозы о нашем будующем
Всего ответов: 118
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alvisid  
Форум Наследников » Способы развития персонажей и др. полезные весчи » Раскачки и развитие персонажей » Вопрос о вампирах! (Прокачка От и До)
Вопрос о вампирах!
SabianДата: Суббота, 2007.04.07, 1:48:43 | Сообщение # 31
Первый раз на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хз...знаю только одно: кидай из удачи в воспру

Добавлено (2007.04.07, 1:48:43)
---------------------------------------------
Quote
вампир-файтер (Allexandr)
направление развития: рукопашка - инкапсуляция

Тяжелый путь, но на 2м уровне окупит себя. новичкам лучше не брать

7лвл - полностью проходится на квестах

6лвл

статы:

быстрота 12 - на 1 слое жизненно важно иметь 8од, т.е. 11быстр, кидая в быстроту еще 1 получаем возможность игнорировать измот -1, что очень сильно сказывается скорости прокачки

восприятие 12 - на восприятии висят все доступные школы магии, а также оно влияет на увороты от физ. атак. Все что осталось после быстроты кидаем сюда

навыки: рукопашка 25% - по началу развиваемся как вм-боец

рефлекс: устрашение, леденящее прикосновение, отрицание смерти, вампирское восстановление, вампирское обаяние

тактика боев: деремся в образе вампира в дуэлях - перекаст очаровашки на противника каждые 2 хода и удары когтями, маги сдохнут легко и быстро, а зверей нужно пересидеть в сумраке, поцарапывая когтями, и добить леденящим прикосновением пока они не могут лечиться. Если дуэль по договоренности без очаровашки, вместо нее юзаем устрашение чтобы ослабить атаку/лечение врага, также нельзя допускать падение уровня жизни больше чем на 2/3 и по мере необходимости лечиться восстановлением. в мясе - восстановление/когти в зависимости от ситуации, если смерть неминуема (долбят групповой магией со 2 слоя и хп осталось мало), нужно бить а не лечиться. если бить некого и здоровье полное, можно пораздавать союзникам низких уровней отрицание смерти =]

5лвл

довешиваем на рефлекс коготь смерти и кастуем перед любым боем, против магов очарование использовать уже не получится, юзаем страшилку против всех кроме некромантов в остальном все тоже самое, качаем дальше рукопашку (55%)

4лвл

статы:

быстрота 11 - на 2 слое жизненно важно иметь 10од, т.е. 14быстр. 11родных +4быстр от крыльев = 15 быстроты, возможность игнорить измот восприятие 13

для экстремалов: быстр14 воспр10 даст аж 12од в образе мыши и кучу ХП - исключительно атакующий вариант, исключительно против магов (: восстановление и страшилка станут оч. слабыми

навыки:

Левел 4 + + +
рукопашка 85% 95% 100%
Инкапсуляция 5% 15%

рефлекс:

устрашение, вампирский оскал, леденящее прикосновение, вампирское восстановление, вампирское обаяние, коготь смерти, крылья смерти

тактика боев: против магов деремся в образе вампира (!!!) а не мышкой, т.к. это даст возможность использовать устрашение, которое чуть ли не в 2 раза эффективнее аналога из вампиризма (атака у нас слабая, усилить ее нельзя, единственный шанс на победу - ослабить атаку магов, такчто страшилку использовать нужно обязательно), а большое восприятие необходимо для того, чтобы уворачиваться от атак перевертов. использование мыши даст 11од, которые мало чем отличаются от 10 (5 когтей/страх+4когтя). использовать восстановление в дуэлях с магами нецелесобразно. сферой, полученной на 4.3 в дуэлях пользоваться тоже бессмысленно

против зверей - мышкой, ибо ее врожденные 2 щитка абсорбируют 8дмг (а не 4 как в вампире) и здесь уже пригодятся 11од, т.к. очаровашка и восстановление требуют 3од и можно использовать связки очар+4когтя /4когтя+восстановление/уворот(!)+5когтей. при атаке лишний од всегда тратить на уворот, т.к. успех уворота зависит от быстроты, а блок висит на силе, которой у нас кот наплакал. Вместо страшилки придется юзать оскал.. или не юзать вообще, ибо спелл это очень слабый в мясе выгоднее драться в образе вампира(!) - царапать только магов, зверей - только когда маги кончатся (:

3лвл

качаем инкапсуляцию, довешиваем спеллы вампирская регенерация и щит танатоса на рефлекс. реген становится актуальным как в дуэлях с магами, так и в мясе, благодаря высокому восприятию он будет довольно хорош. В качестве защиты от сна нужно использовать ЩТ. со зверьём дуэлить только без регена, иначе дуэль может затянуться на пару-тройку часиков ж) в остальном все тоже самое

2левел рук 100% инкапс 75%

статы: быстрота 12 восприятие 12

Свершилось! к нам в лапы попали сразу 3 страшных спелла - фриз, круг смерти и кровавый туман но вот незадача - фриз можно использовать только человеком, туман только мышью, круг- человеком и вампиром, реген - вампиром и мышью, т.е. сочетане круг+реген только вампиром... от такие пироги (:

человеком выгоднее всего убивать одиноко сидящих на 3 слое перевертов, вяло покусывающих 2й слой из норки - зафризил и кругами в кому.

вампир полезен в небольших боях, ибо можно регениться и щитоваться, а круг наносит весьма приличный дамаг... но при этом жрет много энергии и по большой толпе сильно размазывается (мне вообще только на 2,5 хода активных действих хватает), незаменимая форма в метро ^^

мышь выгодно использовать в затяжных боях или когда необходима точечная атака (например нужно убить 2ку, но заселенность 2слоя размазывает по себе круг) обладает невероятно сильной точечной атакой за счет тумана и позволяет долго сидеть в сумраке (вяло покусывать 2 слой из норки(: ) но при этом обладает рядом недостатков: нельзя использовать щиты и КС, туман надо перекастовывать либо каждый ход, а это 5од, либо тратить каждый 2й ход на перекастовку тумана

также полезно использовать следующую фичу : на 3м слое перед входом в мясо накастовать туман на 3 хода, преобразиться в вампира, присоединиться к бою - таким образом в первый ход можно будет пользоваться туманом и всеми прелестями образа вампира... к сожалению только 1 ход, дальше придется использовать Круг Смерти

на 2.0 и 2.1 ставку нужно делать на туман, т.к. круг смерти еще слаб. Опять же, грызть зверей под туманом надо в последнюю очередь

навыки:

2.1 инкапс 85%

2.2 инкапс 95%

2.3 инкапс 100% кумуляция 5%

2.4 кум 15%

2.5 кум 25%

1лвл

статы: концентрация 11 быстрота 10 восприятие 12, нужна ведьмачья метла

навыки:

1.0 модуляция 10% (для стабильной работы портала)

1.1 кум 35% - получаем возможность добивать распадом нубов =))

1.2 кум 45% слабый перст

ВК

0.0 рук100% инк100% кум95% мод10%

получаем Массовое рассеивание, сильный перст. кумуляция также важна для уворотов от имба-спелла колдунов - белого меча и других спеллов на кумуляции

Получено с http://wiki-dozory.msk.ru/index.php/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0



Пират Сумрака ,вм3


 
GraFДата: Среда, 2007.06.06, 11:28:34 | Сообщение # 32
Мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 10
Статус: Offline
А что лучше Щит Крови или Сфера Отрицания у вампов?

GraFfyt ,вм3++

Mushroomhead - Kill Tomorrow - Смотреть

Mushroomhead - Eternal - Смотреть

 
GuArDinДата: Пятница, 2007.06.08, 5:52:39 | Сообщение # 33
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
GraF, по эфекту одно и тоже токо щит крови 3 ОД, а сфера 1 или 2 ОД

GuArDin ,вм2
 
GraFДата: Пятница, 2007.06.08, 9:21:22 | Сообщение # 34
Мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 10
Статус: Offline
1,но Щит у меня ложится на +3 а сфера на +1 +2

GraFfyt ,вм3++

Mushroomhead - Kill Tomorrow - Смотреть

Mushroomhead - Eternal - Смотреть

 
ThinDarkLineДата: Понедельник, 2007.06.18, 3:08:41 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Член Ордена
Сообщений: 322
Репутация: 9
Статус: Offline
вот что я надумал для себя:

я щяс вамп 3.3

быстра 10 - для 170 жизни
воспра 14 - для того чтобы гипно бробивал хорошо щитки

мода 100 - для того же гипно
остальное кмул для атаки инферно, прада слабоватая но хоть какая-то...

минусы:
при переходе на 2-ку нужно будет делать перекид
мода 100
остальное инка для стабильного КС



Хорошо зафиксированый светлый в анастезии не нуждается...
сюда НЕ НАЖИМАТЬ!!!
 
GuArDinДата: Понедельник, 2007.06.25, 12:10:24 | Сообщение # 36
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
хм...как ты собираешься делать перекид? это процедура была всегда платной.

GuArDin ,вм2
 
БарсафаэльДата: Воскресенье, 2007.09.23, 0:50:01 | Сообщение # 37
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно за деньги и делать, а как ты хотел? Бесплатно только сыр в мышеловке!

Бобры - добры, а козлы - злы!
 
Дробитель_мозговДата: Суббота, 2007.11.03, 7:23:19 | Сообщение # 38
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
Созрел вопрос. Я вам 3+++. Физик. Рукопашка 100, инка 55. Сила 11, быст 11, конц 9, восп 10, удача 9. На данный момент меня все устраивает, но как живётся вампу файтеру на 3м слое? есть ли смысл ко 2му уровню делать перекид и вообще как дальше качаца? продолжать качать инку до 100?

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
БарсафаэльДата: Воскресенье, 2007.11.18, 5:45:33 | Сообщение # 39
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, то вампом на 3 слое быть тяжело в любом виде, атака как была сильной так и осталась, но вот защиты так и не стало. Есть два варианта: это чистый вампомаг (100 моды и остальное инка или наоборот кому что нравится) и вампофайтер (100 руки и остальное инка)

Бобры - добры, а козлы - злы!
 
AntimillerДата: Суббота, 2007.11.24, 11:08:35 | Сообщение # 40
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
вампофайтер (100 руки и остальное инка)
вот такого и качаю к 1 уровню если друзья пт кидают с хода реально выносить человека


Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
ShuKis2007Дата: Вторник, 2007.11.27, 11:41:41 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Дробитель_мозгов, если у тебя статы действительно так стоят, советую с удачи перекинуть на воспру. Крылья и коготь будут стабильнее ставиться. А вот на 2-ке вариантов куча появится. Можно и перекид сделать... У меня сейчас 100 руки 100 инки ну и моду сейчас качаю. В дуэлях соперников нет, 2 боя из 3 побеждаю копий. Бью КСом. В мясо вхожу в вампире, перед этим кастанув туман на 3 хода и коготь, действенная штука) Но перед копьём перекид на моду буду делать полюбому...

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить...
 
Дробитель_мозговДата: Вторник, 2007.11.27, 11:47:19 | Сообщение # 42
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
ShuKis2007, спс за совет на будущее=) статы менять не буду, ибо с удачей критов больше, а со стабильностью я не парюсь (перед боем можно и помучится, а в мясе и так нормально)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

Сообщение отредактировал Дробитель_мозгов - Вторник, 2007.11.27, 11:48:07
 
ShuKis2007Дата: Вторник, 2007.11.27, 11:48:53 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
зря не хочешь поменять, удачу повысить можно за счет кольца)) не очень дорогое удовольствие кстати говоря))

Как просто умереть красиво,
Как нелегко красиво жить...
 
Дробитель_мозговДата: Вторник, 2007.11.27, 11:53:55 | Сообщение # 44
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Репутация: 12
Статус: Offline
ShuKis2007, я бедный студент, мне денег на амули еле хватает =))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Дробитель мозгов ,вм3++++

Я глупый и недалёкий. Так что не напоминайте мне об этом %))

Если Вы просите меня что либо сделать, выберете 2 варианта: быстро, качественно, бесплатно. (с)

 
AntimillerДата: Среда, 2007.11.28, 0:51:05 | Сообщение # 45
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый по своему я почти всё в силу и в рукопашка 100 инку теперь докачиваю

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Форум Наследников » Способы развития персонажей и др. полезные весчи » Раскачки и развитие персонажей » Вопрос о вампирах! (Прокачка От и До)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024