Четверг, 2024.05.02, 5:00:53
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | "Второй шанс" - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Кого из Наследников вы знаете?
Всего ответов: 146
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vovan  
Форум Наследников » Отдых » Творчество,приколы,работы. » "Второй шанс"
"Второй шанс"
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Среда, 2007.11.21, 9:41:58 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет)) Меня, после того как я с друзьями выпил, пробило на вдохновение, ну и вот такую фигню написал))

Второй шанс.

Я стою за воротами в рай, я уже в раю, всё красиво и всё спокойно, я радуюсь своему присутствию здесь.
Но мне захотелось посмотреть на землю, захотелось узнать, что там без меня творится. И я увидел. Как мои родственники оплакивают меня и очень сильно переживают мою смерть. Я захотел вернуться назад, любым способом, но вернуться. Я подошёл к воротам: рядом с ними стоял страж - ангел с огненным мечём.
- Пропусти меня обратно. - сказал я.
- Что?! - с удивлением спросил страж.
- Я хочу обратно на землю. - повторил я.
- Ха, ты не первый кто меня об этом просит... - с усмешкой сказал ангел. - Я не могу тебя пропустить, это невозможно.
- Возможно всё! - повысив голос, сказал я.
- Ну допустим, что это возможно, но зачем тебе это?
- Я вижу, как страдают мои близкие, я ещё столько много не сделал в жизни... - ответил я.
- И это всё? А теперь оглянись, и ты увидишь, что бесчисленное множество людей видят, как страдают их близкие, что многие, как и ты, не успели сделать многого в своей жизни. А теперь скажи мне, почему я должен пропустить именно тебя?
- Потому что я хочу вернуться обратно, а остальным тут нравится.
- Не слишком убедительно, я не пропущу тебя.
- Значит, мне придётся биться с тобой.
- Что?! Да ты спятил! Что ты сможешь мне противопоставить?! - уже не сдерживая смеха, сказал он.
- Желание вернуться! - ответил я, уже готовясь к схватке.
- Ты безумец! - крикнул страж.
- Есть немного. - я уже бежал к нему.
- Не делай этого!
- Но мне было уже всё равно, Я не понимал что со мной происходит, в меня как будто вливалась какая-то сила, но я незнал что это за сила. Я бросился к нему, делая подножкуу, но ангел легко подпрыгнул и мне не удалось по нему попасть.
- Я не хочу тебя убивать. - сказал мне страж, уже держа меч на изготовке.
- Что за бред ты несёшь? Я уже мертв! - выкрикнул я, бросаясь на него. Но он опять легко увернулся от моего удара в грудь.
- Одумайся! - снова выкрикнул ангел.
- Да пошёл ты!
Я ударил его ногой в живот - ангел отлетел от меня и упал, но через секунду снова был на ногах.
- Ты сам этого захотел! - он схватился за меч и пошёл на меня.
Страж замахнулся и ударил по мне, я уклонился назад. Я чувствовал как сила вливалась в меня, я понимал, что она мне поможет. Ангел снова ударил, но я смог схватить его руку, а затем ударить его ногой по рёбрам. Он отлетел ещё дальше. Ни я, ни он, не понимали, что происходит. Страж, недолго думая, бросился в атаку, он ударил мне в грудь, и на этот раз я не увернулся. Отлетев, почувствовал дикую боль в области груди. Сила, сила помогала мне и я чувствовал как боль уходит.
"Что же это за сила?" - подумал я, и вдруг в моей руке появился меч, обычный меч. Бежавший на меня ангел остановился, в его глазах было огромное удивление.
- Ну что? Повоюем? Шансы у нас теперь одинаковые. - сказал я почти смеясь.
- Но как?!
- Каком к верху! - и я рванулся с удивительной скоростью. Ангел сразу пришёл в себя и парировал мой удар мечём. А сила всё вливалась в меня… Та непонятная сила, которая мне помогает. Я бил по стражу и защищался от его ударов с удивительной силой и быстротой. Мы оба ударили, наши клинки встретились и... клинок ангела разбился о твердую сталь. Мой противник был в ступоре. Воспользовавшись моментом, я сделал подножку, он упал. Я приставил к его горлу свой меч и я не успел ничего сказать. Вокруг меня всё потемнело и закружилось, у меня настало чувство падения, очень быстрого падения. Через несколько секунд я куда то приземлился. Тьма начала рассеиваться. Я стоял на детской площадке, рядом со своим домом. Сделав всего один шаг в сторону дома, я услышал чей-то голос в своей голове.
"Здравствуй" - сказал голос.
Я узнал его, я не слышал его уже лет пять, но всё равно узнал его.
- Здравствуй дедушка. - только и смог произнести я.
"Ты понял что сейчас произошло?"
- Кое-что понял.
"Что ты понял?"
- Я понял, что бился со стражем, охраняющим врата в рай. И победил. А ещё я почувствовал, не ведомую мне силу.
"Той силой, были мы"
- Кто мы? - с удивлением спросил я.
"Мы - все твои предки. Мы помогали тебе в твоей битве, иначе бы ты проиграл."
- Спасибо вам огромное!!! Я...
"Не говори ничего, просто иди домой и знай, что это - твой второй шанс - не упусти его."
- Хорошо дедушка, спасибо вам всем.
И голос исчез.
Придя в себя, я огляделся. Был вечер, вокруг всё было так, как тогда, когда я был тут в последний раз. Но это не самое главное: мой взгляд привлёк закат, он был не таким как всегда, такого заката я ещё не видел. "Ну и фиг с ним" - подумал я и пошёл домой. Ведь нельзя упускать ТАКОЙ второй шанс.

Как вам мой бред?))


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
koshikys3Дата: Среда, 2007.11.21, 9:45:02 | Сообщение # 2
Первый раз на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
прям рулишь biggrin

Добавлено (2007.11.21, 9:45:02)
---------------------------------------------
happy happy happy happy руллез


Наследники рулять
 
AntimillerДата: Среда, 2007.11.21, 10:58:04 | Сообщение # 3
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Так сейчас копирую высплюсь и прокоментирую biggrin

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
SvariliДата: Четверг, 2007.11.22, 9:54:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне понравилось smile никогда такого не читала applause пиши еще!


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле!
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Четверг, 2007.11.22, 10:16:25 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Svarili, Спасибо)) Постараюсь ещё написать.

Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
 
СенатраДата: Четверг, 2007.11.22, 3:58:56 | Сообщение # 6
Кто здесь?
Группа: Член Ордена
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень и очень даже нечего)) wink eyes

Сенатра ,вд3
 
AntimillerДата: Пятница, 2007.11.23, 9:27:33 | Сообщение # 7
Мега-мега-мега флудер !!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Репутация: 13
Статус: Offline
Зачёт

Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Antimler ,вм3



 
Форум Наследников » Отдых » Творчество,приколы,работы. » "Второй шанс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024