Четверг, 2024.05.02, 2:22:44
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Заработок в интернет - Страница 2 - Форум Наследников | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры
Наш опрос
Кого из Наследников вы знаете?
Всего ответов: 146
Статистика
Рейтинг Сумрака

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vovan  
Форум Наследников » Отдых » Творчество,приколы,работы. » Заработок в интернет (Писать сюда все известные способы...)
Заработок в интернет
GuArDinДата: Четверг, 2007.03.08, 8:41:08 | Сообщение # 16
зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IvanHUB)
GuArDin, я наверное не правельно описал идею. Клиент на своей мобиле ставит клиента а весь расчет с програмером идет через инет. на рекламу я лично не претендую и не расчитываю...

а я и так могу через мобилу выйти в интернет, зайти на сайт оператора и отправить смс. ничего удивительного в этом не вижу, пользуясь при этом оперой(для мобилы) получается действиетльно намного дешевле чем оплата смс.И для этого не требуется телефон последней марки. главно чтоб был gprs и java
к тому же в аське сижу по телефону. и я уверен не только я. кстати кто хочет поставить себе аську на телефон - www.jimm.org


GuArDin ,вм2
 
сумерокДата: Понедельник, 2007.03.12, 8:38:48 | Сообщение # 17
Первый раз на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно это всё херня... Сам пробовал около месяца зарабатывать в 5-7 одновременно системах (серфинг, почта...) За это время получил около 1 бакса!!! Ну его нах., лучше пойти вагон разгрузить - быстрее и полезнее) Ну, на рефералах зарабатывать ещё мона - тоесть сидишь, ничего не делаешь, а деньги текут.. Зато могу раскрутить сайт клана, могу подписать на 6 месяцев на 100 посещений в день. (абсолютно бесплатно!)

сумерок мг4++
 
Great_and_AwfulДата: Понедельник, 2007.03.12, 9:18:13 | Сообщение # 18
Зам. Главы Ордена. Главный Редактор АТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Репутация: 8
Статус: Offline
сумерок, хм... бесплатно... а легально?

Great and Awful ,мг3

Alvisid's Time. Время Иных новостей.
 
valera2007Дата: Понедельник, 2007.03.19, 6:17:06 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
VovaN, зря качни мне программки плз!!!!
 
Форум Наследников » Отдых » Творчество,приколы,работы. » Заработок в интернет (Писать сюда все известные способы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright AvalaR © 2024